Сигнализация с обратной связью

Сигнализация с обратной связью

Сигнализация с обратной связью 

Сигнализация с обратной связью позволяет следить за состоянием автомобиля на значительном расстоянии от него. Вы своевременно узнает о попытке угона и сможет его предотвратить. Вся информация выводится на дисплей пульта. Передача данных может производиться и с помощью смс-сообщений.

Сигнализация с обратной связью появилась в последнее время. И быстро набирает популярность. Основная задача сигнализации – это защита автомобиля от угона и оповещение о попытке угона или проникновения в автомобиль. Сигнализация состоит из блока с проводами и брелока. Наличие и количество периферийных устройств зависит от типа и вида сигнализации.

Неавтономная сигнализация с обратной связью зависит от альтернативного источника питания или от аккумулятора автомобиля. На корпусе есть замок, нужный для отключения системы при необходимости. Светодиодный индикатор оповещает о различных режимах работы.

Владелец всегда может узнать о попытке проникновения в автомобиль. Датчики реагируют на различные воздействия на автомобиль. Бывают различные датчики смещения, объема, удара. Также сигнализация может блокировать двигатель или активировать его – что зависит от уровня сигнализации.

Сигнализация с обратной связью имеет пейджер-брелок, на котором есть кнопки управления функциями охранной системы и жк-дисплей, на котором отображено текущее состояние системы. После того, как вы поставили машину на охрану, на брелоке высветится включение функции, а также может быть сопровождено коротким звуковым сигналом. Информация о попытке угона сообщается виброзвонком или звуковым сигналом.

К примеру, сигнализация Cenmax Vigilant имеет различные режимы тревоги. Если открыта дверь, капот или багажник, то включается 45-секундный тип тревоги. Если срабатывает датчик удара, то включится 20-секундный тип. На дисплее отобразится символ открытой двери или высветится индикация датчика.

К тому же на дисплее отображается текстовая информация, которая облегчает работу с системой. Управлять можно на брелоке с сопровождением различных пиктограмм и сигналов. При желании можно перевести работу брелока в режим вибрации. В темноте можно воспользоваться подсветкой дисплея.

52.2.png

28.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии