Что можно включить в прикуриватель

Что можно включить в прикуриватель

Множество автолюбителей недовольны тем, что в их автомобиле им очень не хватает такой простой вещи, как розетка. Именно поэтому сегодня обычный прикуриватель уже перестал служить для подкуривания сигареты. Посредством его заряжается мобильный телефон, накачиваются компрессором колёса, подключаются мини-пылесосы и даже телевизоры. И если кондиционер от прикуривателя подключить невозможно, сегодня есть огромное множество насадок различных типов – переходники для возможности подключения к прикуривателю электробритв, ноутбуков и иногда принтеров. Но что ещё можно подключить к автомобильной электросети?

Автомобиль уже давно перестал быть просто средством перемещения с пространстве, очень многие путешествуют своим ходом и порой туристам проводить в своём автомобиле порядочное количество времени. Именно для этого энтузиасты придумали специальную автокофеварку на одну чашку (объёмом о 200 милилитров). Ещё одно любопытное изобретение из той же серии – тостер, но найти это устройство в магазинах очень сложно, видимо оно не пользуется существенным спросом в автолюбителей. Также происходит иногда такое, что приходится стоять часами в пробках.

Особенно ситуация осложняется, если в машине находится много скоропортящихся продуктов. Специально для таких случаев был изобретён автомобильный холодильник. У него имеется длинный шнур, для того, чтобы не держать прибор в салоне, а разместить в багажнике. Ещё одна интересная вещь – ионизатор воздуха. Главной функцией его является избавление от микроорганизмов, нейтрализация плохих запахов и избавление салона от летающей пыли.

Кроме бытовой техники производители делают небольшие устройства для автолюбителей, например, массажная подушка. Она помогает в релаксации в путешествии, умело заменяя гимнастику за рулём или при длительном нахождении в пробках. Помимо этого её можно отключить от прикуривателя и использовать как обычную подушку.

Что подключить в прикуриватель теперь зависит только от фантазии водителей, их возможностей и желаний, поэтому стоит выбирать девайсы разумно и аккуратно.

28.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии