Что такое zf коробка передач

Что такое zf коробка передач

Бесступенчатая коробка передач или zf коробка

Бесступенчатая коробка передач или zf коробка улучшенная система трансмиссии с повышенной эффективностью. Zf коробка передач сокращает привычные затраты времени на работы, выполняемые с помощью трактора.

Уменьшается расход топлива и появляются преимущества в производительности. К тому же zf коробка имеет высокий уровень комфорта. zf коробка передач - шаг вперед в развитии сельскохозяйственного производства.

26.3.jpg

zf коробка передач позволяет бесступенчато регулировать соотношения передаточных чисел. Система электронного управления хорошо адаптируется к рабочим задачам, повышается общая мощность, активная система регулирования при остановке, имеются различные режимы работы, также включает в себя модульные конструкции и уменьшенное количество деталей и узлов.

Zf коробка создана германским концерном ZF Friedrichshafen. Такими коробками передач пользуются как зарубежные производители, так и российские предприятия _ КАМАЗ, ПАЗ. Для ремонта zf коробок потребуются определенные знания. Ремонт достаточно сложный и дорогостоящий. Такие коробки требует к себе бережного отношения, потому как достаточно хрупкая.

26.2_0.jpg

10.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии