Диагностика пневмоподвески как одна из причин обращения в сервисный центр

Диагностика пневмоподвески как одна из причин обращения в сервисный центр

 

Пневмоподвеска – это специальное устройство для транспортного средства, которое предназначено для дополнительной компенсации нагрузки на штатную автомобильную подвеску, чтобы удерживать кузов в ровном положении и др. Данное изделие представляет собой специальные цилиндры. Состоит такая конструкция из нескольких частей. Каждая из них очень важна в общем механизме.

Наличие пневмоподвески у Ленд Ровер даст возможность сделать прогулку по городским улицам или поездку за город очень комфортными, а также, что немаловажно, безопасными. Но стоит помнить, что система требует не только внимательного и бережного отношения к себе, еще необходимо проводить регулярное техническое обслуживание. Чаще всего поломка может произойти из-за:

  • пневмобаллонов. Иногда на них появляются микротрещины, из-за чего нарушается герметичность;
  • компрессора. Он почти всегда выходит из строя уже после поломки баллонов, что происходит из-за утечки воздуха;
  • датчиков. Они отвечают непосредственно за высоту самого кузова.

Если вас интересует диагностика пневмоподвески ленд ровер недорого, обращайтесь к опытным специалистам.

Установка пневматической подвески на Land Rover

В том случае, если выявлена неисправность пневматической подвески, нужно знать, что цена ремонта будет зависеть от следующих критериев:

  • сложность демонтажа;
  • наличие повреждений;
  • стоимость замены элементов.

Сейчас пользуется популярностью и считается одним из лучших сервисный центр REMPNEVMO. Здесь вы получите возможность осуществить диагностику, которая очень важна, так как подразумевает проверку всех частей системы, а они, в свою очередь, ответственны за работу пневматической подвески. Кроме того, вы сможете ознакомиться и с остальными преимуществами сервисного центра, а именно:

  • здесь используется только самое современное диагностическое и ремонтное оборудование, инструменты, что обеспечивает максимальную точность полученной информации и эффективность проведенных процедур;
  • если есть необходимость купить какую-то автозапчасть, не нужно ее искать, а можно приобрести прямо в сервисном центре;
  • соотношение цены и качества;
  • индивидуальный подход ко всем клиентам. Тут работают только высококвалифицированные мастера своего дела, которые всегда подскажут и посоветуют, как лучше поступить: менять деталь или отремонтировать и так далее.
22.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии