Герметик для гидроусилителя руля

Герметик для гидроусилителя руля

Герметик для гидроусилителя руля включает особые присадки, которые восстанавливают резиновые, а также пластмассовые уплотнения. Следовательно, допустимые утечки в гидроусилителе руля предотвращаются, а уже имеющиеся устраняются. Аналогично происходит чистка каналов движения, непосредственно гидравлической жидкости, тем самым усиливаются специальные моющие свойства ATF.

Уменьшается рассогласованность сервомеханизма непосредственно с рулевым приводом. Возрастает ресурс деталей всего рулевого управления, есть возможность продлить работоспособность масла, необходимого для гидроусилителя, снижая тем самым издержки на ремонтные работы.

Основные функции герметика гидроусилителя руля

Сокращает шум, перегрев, износ, а также вибрацию непосредственно гидроусилителя руля. Достаточно продлевает период службы таких деталей как гидронасос и перепускные клапаны. Восстанавливает размер, и естественную эластичность сальников и даже прокладок гидроусилителя. Позволяет устранить течь насоса, гидроусилителя, и конечно «реек» у всего рулевого управления.

Герметик для гидроусилителя руля позволяет предохранить как резиновые, так и неопреновые уплотнители от пересыхания, деформации, и возможного растрескивания. Легко совмещается с любыми жидкостями, сделанными специально для гидроусилителей руля, какой угодно конструкции.

Какой герметик гидроусилителя руля самый хороший

Так высыхание уплотнителей, непосредственно у усилителя данного рулевого управления может привести к утечке жидкости, и потенциальному отказу соответственно усилителя руля, это и является достаточно распространенной причиной автомобильных аварий, в результате резкого увеличения нагрузки, непосредственно на рулевое колесо.

Эксперты рекомендуют применять «STEER PLUS with ER» через каждые 20-25 тысяч километров пробега, при замене жидкости на гидроусилителе, для доливки специальной жидкости для гидроусилителя, при осуществлении эксплуатации. При появлении шума, либо течей применять незамедлительно. Для того чтобы проверить состояние гидроусилителя, обычно рулевое колесо нужно повернуть до упора (не стоит прикладывать усилия на рулевое колесо особенно в крайнем положении).

В том случае, если появляется усиленный шум, а также вибрация непосредственно рулевого колеса – это значит, что системе необходим тюнинг, при помощи этого средства.

ER хорошо увеличивает все очищающие свойства данного состава. Хорошо восстанавливает подшипники гидронасоса, и активно сокращает вероятность перегрева данной жидкости. Так, тесты показали, что систематическое применение STEER PLUS with ER значительно продлевает период службы автомобильного гидронасоса, а также усилителя практически в 1,5-2 раза.

04.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии