Летние шины Ханкук

Летние шины Ханкук

Широкий выбор летней резины Ханкук

ankook (ханкук) – эта компания основана в 1947 году с названием Chosun Tire Industrial Co. Сегодня в производстве компании все виды шин для грузовых, легковых автомобилей и даже для дорожно-строительной техники. У Ханкук имеются четыре центра исследования в США, Китае, Корее и Германии. Автомобили Audi изготовленные в Европе комплектуются шинами Ханкук.

Когда заканчивается зима, все автолюбители переобувают своих «лошадок» в летние шины Ханкук. Но многие видя большой выбор начинают задумываться и вчитываться в характеристики. Самое главное, что летние шины Ханкук это беспроигрышный вариант.

  • Dynapro HP RA 23. Шины высокого качества, класс скорости Н. такие шины выносливы и агрессивны, предназначены для спортивный езды. Рисунок протектора гарантирует стабильные и комфортабельные  ездовые качества, повышает безопасность на мокрой дороге.
  • Optimo K 415. Шины такого вида с хорошими рекомендациями и отличными качествами при сырой и сухой погоде. Эффективное отталкивание воды помогает произвести наличие приемлемого протектора с четырьмя канавками. Средний фрагмент такой резины имеет хорошую жесткость, что приводит к улучшению тормозных и ходовых качеств.
  • Optimo K715 . Такой вид прекрасно себя ведет на мокрой или сухой дороге. Качественный дизайн протектора с осевыми канавками обеспечивает отличную безопасность.
  • Radial RA08. Новые современные шины. Хорошо подходят для грузовиков с небольшой грузоподъемностью. Новое строение каркаса и большая широкая поверхность обезопасит довольно большой пробег и подарит хорошую экономию.
  • Ventus V12 evo K110. Еще один вид многопрофильной шины. Такой тип предназначен для любителей быстрой и контролируемой езды, а так же для владельцев автомобилей спортивного типа. Протектор состоит из резиновой смеси, которая изготовлена специально для тормозного и тягового усилия на сухом или мокром асфальте.
  • Ventus R-S3 Z222. Еще один вид, подходящий для спортивных машин. Такие шины отлично себя поведут в дрефтингах, автогонках и в автокроссах. Улучшенную управляемость обеспечивает протектор с большими блоками в зоне плеча, с широким ребром по центру и с зазубринами на ребрах.

08.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии