Литые диски LS

Литые диски LS

Сегодня, рынок по производству комплектующих к автомобилям популярен и развивается как никогда. Одним из лидеров продаж и гарантом надежности среди литых дисков являются диски LS.

Производством дисков LS заниматься тайваньская компания YHI, один из лидеров на юго-восточном рынке Азии. Литые диски LS – это международный стандарт во всём мире, что подтверждено многочисленными сертификатами и самым тщательным контролем к качеству и производству в целом. Также продукция прошла процедуру сертификации.

Ростандарта и одобрены к применению на территории Российской Федерации. Диски проходят все стадии контроля вплоть до просветки рентгеновскими лучами. Продукция, не прошедшая контроль качества – уходит на переработку.

Линейка продукции компании YHI имеет широкой диапазон. Начиная от классических моделей, спортивной тематики и заканчивая оригинальными, и самыми необычными решениями. На отечественном рынке, данная продукция имеет стабильный спрос и часто устанавливается на спорт кары и также как классический вариант. Это и не удивительно, ведь компания ежегодно выпускает более 60 новых моделей, а также активно поддерживает производство старых. Таким образом, литые диски LS представляют собой около 100 моделей различных вариаций.

Продукция отлично подходит как для иномарок, так и для отечественных автомобилей. Данное наблюдение не случайно, ведь азиатская компания YHI помимо скрупулезного контроля к качеству, также педантично подходит к выбору рынков. Ориентируясь на российский рынок, фирма выпускает соответствующие диски для всего сегмента российского авто рынка, при этом не забывая про остальные. Также учитывая отечественный опыт и отзывы российский автовладельцев, компания всячески содействует советом на просторах интернета (официальный сайт производителя, форум) и ремонтом, сотрудничая с соответствующими автосервисами по всей стране.

При этом, ценовая сторона приятно удивляет. Имея такие высокие стандарты качества, цена колеблется на уровне среднего ценового сегмента. Однако, выбирая литые диски, не следует забывать о специфике их физических характеристик. А именно – хрупкость. Причем, повредить такой диск ничего не стоит. Это может произойти при парковке, задев случайно бордюр либо наехав на скорости на неровность. Следует помнить данный фактор и внимательно относиться к ситуации на дороге.

30.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии