Накладки на порожки: декоративное решение для вашего авто

Накладки на порожки: декоративное решение для вашего авто

Использование разнообразных защитных элементов для узлов и агрегатов транспортных средств становится все более актуальным с каждым днем. Эксперты рекомендуют воспользоваться металлическими накладками на пороги, чтобы обезопасить их внешнюю и боковую поверхность от механических повреждений, придать выразительный, эстетически привлекательный внешний вид. Очень важно правильно выбрать подобные аксессуары. В последнее время особенной популярностью пользуются модели с загнутой кромкой, которые обеспечивают полную защиту порогов от любых отрицательных воздействий.

Стандартная толщина накладок обычно не превышает пол миллиметра. Это оптимальное значение для того, чтобы декоративно-защитные изделия не мешали открывать и закрывать дверцу транспортного средства. Приобретая накладки на пороги, нужно особенное внимание обратить на их размер. Некоторые недобросовестные производители и поставщики могут предложить вам некондиционный товар. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести лишь качественную проверенную продукцию по оптимальным расценкам.

 

Для изготовления порогов применяются разные материалы, но наиболее надежными считаются металлические — стальные и алюминиевые изделия. Первые отличаются высокой прочностью и надежностью, а вторые также имеют небольшой вес. Наибольшей популярностью сегодня пользуются аксессуары из алюминия, которые не уступают другим накладкам по прочности. Бюджетная продукция из прочного пластика не является износостойкой и быстро теряет внешний вид. Но можно рассмотреть и этот вариант, если требуется временное демократичное решение.

 

Черные темно-серые, коричневые — цветовая гамма накладок может быть совершенно разной. Обычно водители подбирают накладки в соответствии с цветом своего автомобиля. Но возможны и другие варианты, интересные решения. Некоторые покупатели отдают предпочтение оригинальным моделям с яркой подсветкой для украшения и создания дополнительного удобства. Нередко на современном рынке можно встретить нетрадиционные накладки с рисунками, которые также становятся все популярнее со временем.

 

В нашем интернет-магазине можно заказать качественные металлические накладки на порожки и получить их по привлекательной цене. В ассортименте представлены самые разнообразные вариации для удовлетворения ваших эстетических потребностей.

 

21.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии