Полировка автомобильных фар химическим способом: преимущества, особенности процедуры

Полировка автомобильных фар химическим способом: преимущества, особенности процедуры

От состояния автомобильных фар зависит не только дизайн транспортного средства, но и четкость освещения. Эти элементы со временем тускнеют, желтеют, подвергаются негативным воздействиям внешней среды. Из-за снега, дождя, сильных порывов ветра на их поверхности могут появиться микротрещины, царапины, потертости. Если они несущественные, тогда вполне уместно восстановить фары химическим способом. Воспользовавшись этой услугой в компании «Лаборатория Прозрачных Фар», уже через 3 часа удастся вернуть элементам авто первоначальный внешний вид. Полировка фар химическим способом также позволяет сэкономить деньги, ведь владельцу транспортного средства не придется осуществлять замену деталей. А они, как известно, обходятся дорого.

 

Особенности полировки фар химическим способом

Суть технологии заключается в нанесении на автомобильные фары специального вещества, которое создает на их поверхности защитный слой. Именно это покрытие предотвращает пожелтение фар, появление микротрещин, небольших потертостей и царапин. К тому же оно не выделяет в воздух вредных веществ. Эффект химической полировки, в свою очередь, сохраняется надолго.

Для проведения химического восстановления пластика требуются запатентованная технология, специальное средство, оборудование для его быстрого и аккуратного нанесения. Специалисты используют жидкость, которая модифицирует поликарбонат. Средство заполняет даже те участки, где дефекты еле заметные, например, микротрещины. Места несквозных повреждений укрепляются, но при этом не теряют своей привлекательности. Полировка фар химическим способом хороша тем, что на работы предоставляется гарантия. Комплектующие авто остаются прозрачными в течение всего гарантийного срока.

Полировка фар химическим способом

Где применяется технология?

Предлагать полировку фар химическим способом могут и владельцы следующих заведений:

  • заправочных станций;
  • автомобильных моек;
  • станций техобслуживания;
  • автосалонов, реализующих подержанные автомобили;
  • автопарков;
  • магазинов запасных частей, аксессуаров.

Преимущества компании

Воспользоваться услугами компании «Лаборатория Прозрачных Фар» следует потому, что:

  • здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы предоставить дельные советы;
  • полировка фар подходит для любого транспортного средства;
  • мастера используют проверенные составы и оборудование. Во время проведения процедуры специалисты не истончают корпус, а, наоборот, делают его более прочным;
  • результат сохраняется надолго. Фары приобретают красивый вид. Их сложно отличить на новых, ведь все царапины, микротрещины, желтизна эффективно маскируются;
  • работы по восстановлению фар выполняются быстро. Для восстановления фары пар требуется около 3 часов;
  • полировка фар обходится намного дешевле, чем покупка новых комплектующих. Зачем платить больше?
24.11.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии