Отзывы о сигнализации с автозапуском

Отзывы о сигнализации с автозапуском

Сигнализация с автозапуском обеспечивает эффективное управление защитой автомобиля от угона. Специализированная программа обработки сигналов позволяет улучшить отношение сигнал – шум и увеличивает дальность и помехозащищенность сигнализации. Система автоматического контроля связи обеспечивает проверку брелока в зоне действия передатчика и гарантирует точное и быстрое получение сигналов тревоги от автомобиля. Интеллектуальный автозапуск контролирует процесс дистанционного запуска. Можно назначить время автоматического запуска, или согласовать его с определенным понижением температуры. К тому же сигнализации с автозапуском отличаются надежностью и эргономичностью. В интерфейсе обеспечено наиболее комфортное управления. Пиктограммы на брелоке – на русском языке. Для улучшения противоугонной защищенности подключаются цифровые беспроводные реле блокировки. Также можно добавить GSM/GPS модули, которые соединят с сигнализацией по локальной сети с использованием всего одного разъема.

Сигнализация с автозапуском получила следующие положительные отзывы:

  • теперь исчезает проблема разогрева двигателя в холодную пору года. Можно установить таймер и при низких температурах машина будет сама заводиться,
  • хорошее информирование о состоянии автомобиля,
  • возможность установки дополнительных опций,

Минусами сигнализации с автозапуском по отзывам является то, что при неисправности системы охлаждения двигатель все равно запуститься, если был настроен на низкие температуры. Угон автомобиля может быть осуществлен, если угонщик сможет отсканировать сигнал с брелока и воспроизвести его с той же частотой. Также ручник примерзает зимой.

Удобным в сигнализации с автозапуском является расстояние, на котором работает управление сигнализацией.

54.1.jpg

Сигнализация starline с автозапуском имеет частоту радиосигналов управления от 433,05 до 434,79 МГц, 128 радиоканалов управления. Максимальный радиус действия основного брелка при передаче команд управления 800 м, а при приеме сигналов оповещения – до 2000 м. к тому же при приеме сигналов дополнительного брелка – 15 м.

54.3.jpg

28.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии