Переходные рамки для магнитолы

Переходные рамки для магнитолы

Магнитола в автомобиль

Сейчас магнитола в автомобиле – совсем не редкость, а наоборот, незаменимая, популярная и необходимая вещь, ведь благодаря ей вы сможете скрасить вашу дорогу любимой музыкой в неограниченном количестве, послушать местные радиостанции.

Многие магнитолы читают cd, dvd, flash устройства, что очень удобно. На нынешний момент существует большой выбор автомагнитол, и мы можете приобрести их в каждом городе на просторах России. Однако из-за большого выбора иногда случаются небольшие проблемы.

Владельцы ford и Nissan, независимо от года выпуска авто, часто сталкиваются с такой проблемой: стандартная магнитола (2din или 1din) не подходит по размерам к гнезду панели таких автомобилей, и использовать магнитолу невозможно.

Бывают и другие разновидности этой проблемы – допустим, невозможно использовать некоторые функции автомагнитолы, или воспроизводимая музыка плохого качества или же полностью отсутствует, а также возможна неверна работа отельных функций – в общем, проблем множество, но их можно легко решить!

Существует два выхода из этой проблемы. Первый, самый простой и дорогостоящий – купить другую магнитолу, которая подходит вашему автомобилю. Однако многих этот вариант не устраивает из-за того, что он требует лишних денежных затрат, да и вряд ли кому-то нужно две магнитолы.

Второй вариант, более удобный и популярный, это приобретение такого устройства, как переходная рамка для магнитолы, или же, как ее часто называют, переходная рамка. Она позволяет установить любую магнитолу в любое гнездо так, чтобы она смотрелась как штатная, и все ее функции выполнялись правильно. Некоторые производители уже осмотрели это решение, и поэтому на некоторых моделях авто, таких, как Volvo, нет какого-либо стандарта.

Существует большое количество переходных рамок, и цена на них зависит от сложности устройства и его функций, а также от марки производителя. Например, самая простая переходная рамка для магнитолы обойдутся вам совсем недорого, примерно в 500 рублей, более сложные – в районе 1500 тысяч, а самые дорогие стоят, начиная от 2000 рублей и дороже.

Для покупки вы можете даже не ехать в магазин, существует множество интернет-магазинов, которые предоставляют большой выбор переходных рамок для любых моделей и за абсолютно разные цены, что позволит вам сэкономить. Удачной вам покупки и установки переходной рамки!

10.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии