Подбор автомобильных видеорегистраторов

Подбор автомобильных видеорегистраторов

Сегодня мы поговорим о том, как правильно подобрать видеорегистратор и для чего его следует устанавливать в автомобиль. При выборе такого устройства обратите внимание на такие параметры: качество записи, способ монтажа в автомобиле, каким образом происходит подключение к бортовой сети и так далее. Большой выбор видеорегистраторов можно найти на https://pitstore.com.ua/, где также в продаже имеются разные полезные автомобильные аксессуары. Выбор в пользу определенной модели видеорегистратора нужно делать исходя из личных предпочтений и других важных особенностей. Выбор зависит в первую очередь от того, какое качество картинки вы бы хотели видеть.

Зачем покупать видеорегистратор?

На сегодняшний день на дорогах появилось намного больше машин, чем это было 10 лет назад, это связано с возросшим уровнем жизни и с тем, что многие люди ценят передвижение на личном транспорте. Из-за увеличенного числа транспортных средств на дорогах возникает большой риск ДТП. Это может доставить множество проблем, особенно если нет никаких доказательств. И соответственно, если в машине установлен видеорегистратор, то в таком случае запись сделанная на него будет говорить о вашей невиновности, которую вы без особого труда сможете доказать сотрудникам полиции. И соответственно в подобных ситуациях каждый автомобилист начинает ценить всю пользу, которую дает установка автомобильного регистратора.

Критерии выбора

Перед покупкой такого устройства особое внимание уделите следующим критериям:

  • Разрешение в котором ведется запись видео. Современные видеорегистраторы могут вести видеозапись в разрешениях 1280 на 720 или 1920 на 1080, с частотой 30 кадров в секунду. Но наиболее качественной будет запись с 60 кадрами в секунду. Кстати, некоторые типы таких устройств могут писать видео и в разрешении 4K, но пока они в продаже встречаются крайне редко;
  • Экран для просмотра видео. Желательно выбирать те типы видеорегистраторов в которых используется экран. Однако этот критерий выбора не является обязательным, но зато это очень удобно, ведь вы в любой момент сможете посмотреть отснятую запись;
  • Хорошее крепление. Обязательно обратите внимание на качественное крепление, которое будет удерживать видеорегистратор на лобовом стекле или передней панели. Желательно, чтобы крепление надежно фиксировало устройство, что позволит избежать тряски при движении по плохим дорогам.

11.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии