Проблемы с шинами и их бренды - кто есть кто в шинной промышленности?

Проблемы с шинами и их бренды - кто есть кто в шинной промышленности?

Огромное количество моделей шин у многих вызывает головокружение. Поэтому стоит немного узнать о том, какие корпорации и бренды можно найти на рынке.

Шины - один из самых важных элементов автомобиля, отвечающий за безопасность и комфорт передвижения. Очевидно, что они подвержены естественному износу во время использования. В связи с вышеизложенным, каждый пользователь рано или поздно сталкивается с необходимостью покупать новый комплект шин. На сайте https://rezina.ua/shiny/ вы можете подобрать оптимальные автомобильные шины для своего авто. Среди лучших можно отметить Bridgestone и Michelin.

Bridgestone

В настоящее время крупнейшим производителем шин является японский концерн Bridgestone. История компании восходит к 1930-м годам. Компания производит не только шины, но и другие продукты, в том числе велосипеды и автомобильные детали.  

Шины Bridgestone относятся к премиальным товарам. В настоящее время самыми популярными моделями зимних шин Bridgestone являются Blizzak LM32 и Blizzak LM001. Летние марки включают Turanza T001 Evo, предназначенные в основном для повседневного вождения. Люди, которые ищут лучшее сцепление, должны выбрать модель Potenza, которая предназначена главным образом для пользователей спортивных авто.

Предложение всесезонных шин, принадлежащих Bridgestone, дополняется Weather Control A001. Они имеют довольно высокие рейтинги пользователей и обеспечивают приличную управляемость при любых погодных условиях.

Michelin

Второй по величине шинный гигант - французский Michelin. Компания была основана двумя братьями Мишлен в 1889 году. Братья считаются изобретателями первой разобранной пневматической шины с внутренней трубкой. Бренд принадлежит к премиальным производителям шин, он также прославился многолетним участием в Формуле 1, конкурирующим с Bridgestone. В настоящее время он является производителем шин для всех типов транспортных средств, включая воздушные и космические паромы, а также поставщиком шин для чемпионатов по ралли.

Интересным предложением Michelin является модель CrossClimate +. Это летняя шина с зимним утверждением. Здесь используются новейшие достижения, известные в шинной промышленности, в частности инновационный резиновый состав, который обеспечивает оптимальную адгезию в очень широком температурном диапазоне.

Еще одной достойной моделью является Michelin Energy Saver + . Это летняя шина, предназначенная в основном для семейных автомобилей и минивэнов, обеспечивающая высокий уровень безопасности и в то же время снижает расход топлива. Зимнее предложение от Michelin завершается флагманской моделью Alpin 5.

05.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии