Профессиональное удаление вмятин с кузова без покраски

Профессиональное удаление вмятин с кузова без покраски

В наше время услуга по удалению вмятин без покраски, которую предлагает сайт http://2rea.com/vyityagivanie-vmyatin-bez-pokraski/ пользуется огромной популярностью среди владельцев автомобилей. Основной плюс такого ремонта заключается в том, что во время удаления вмятин не требуется покраске деталей.

Причины появления вмятин на поверхности кузова:

  • Небольшие ДТП;
  • Действия вандалов;
  • Удары об другие транспортные средства на парковке;
  • Град;
  • Падающие ветки с деревьев.

Инструменты

Для удаления вмятин по этому методу используются специальные инструменты, позволяющие вытягивать тонкий металл до его первоначальной формы. При этом все инструменты сделаны таким образом, чтобы не повредить поверхность кузова во время ремонта.

Длительность ремонта

Все зависит сложности. В большинстве случаев ремонт занимает около 30 минут. Также все зависит и от профессионализма исполнителя.

Технология

Удаление вмятин с поверхности кузова без покраски детали – очень сложный процесс, требующий от исполнителя опыта и особых умений. Как уже отмечалось выше, для этой цели используются специальные приспособления в виде рычагов, которые могут иметь разную длину. С их помощью оказывается внешнее и внутреннее воздействие на поверхность металла. Если невозможно добраться к вмятине с обратной стороны, то мастер использует специальные инструменты позволяющие оказывать воздействие на верхнюю часть кузова.

Никаких трудностей с продажей автомобиля

При наличии вмятин на поверхности автомобильного кузова у вас могут возникнуть некоторые трудности с продажей машины. И соответственно в таких ситуациях лучше воспользоваться услугой по удалению вмятин без повреждения заводской покраски. Старые методы ремонта, как правило, удешевляли рыночную стоимость транспортного средства, ведь покупателям было нетрудно обнаружить слой шпаклевки, который сверху покрыт краской. Кроме того, для проверки кузова сегодня многие покупатели используют специальные толщинометры, которые позволяют обнаружить мельчайшие погрешности в толщине кузова. В то же время за ремонт с покраской детали потребуется заплатить немало денежных средств, и вам придется сдать машины на некоторое время на станцию технического обслуживания, из-за чего вы не сможете ее использовать. Как видите воспользовавшись этой услугой вы сможете сэкономить немало денежных средств.

07.09.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии