Профессиональный ремонт литых дисков

Профессиональный ремонт литых дисков

Установка легкосплавных дисков на любую машину позволяет придать транспортному средству более привлекательный дизайн. Но это не единственная причина, по которой литые диски на данный момент пользуются такой большой популярностью среди автолюбителей. Другая причина заключается в том, что по своим техническим показателям они существенно превосходят стальные аналоги. Но у литых дисков есть и некоторые минусы: они отличаются мягкостью и соответственно при попадании в яму есть риск того, что они могут выйти из строя. Но это совсем не повод для волнений, ведь на сегодняшний день существует ряд компаний, занимающихся их восстановлением.

Профессиональный ремонт легкосплавных дисков можно заказать с помощью сайта profi-spb.ru. У этого сервиса в распоряжении имеется все необходимое оборудование, позволяющее выполнить восстановление дисков очень быстро и качественно.

Такие компании помогут вам устранить радиальное биение колесного диска, поправят изогнутость, смогут профессионально провести аргонную сварку и выполнять ряд других работ по восстановлению. Все ремонтные мероприятия проводятся на специальном высокоточном оборудовании, позволяющем выполнять подобные действия очень качественно. Выбор способа восстановления полностью зависит от степени повреждения колесного диска. Профессионалы осмотрев поврежденный диск смогут самостоятельно определить способ, который следует использовать для восстановления.

Преимущества услуги

Если обратиться в компанию profi-spb.ru для получения такой услуги, то вы сможете получить ряд следующих преимуществ:

  • Выполнение восстановления колесных дисков в самые короткие сроки;
  • Индивидуальный подход к каждому из клиентов;
  • Доступная стоимость услуг;
  • Использование передовых технологий для восстановления.

Стоит отметить еще и высокий профессионализм сотрудников компании, которая будет заниматься восстановлением колесных дисков. Они имеют навыки работы за импортным оборудованием для восстановления и для этого прошли длительное обучение. Таким образом, вы можете быть полностью уверены в том, что ремонт проведут качественно и в срок.

Для выполнения ремонта колесных дисков не происходит их нагрев. И это говорит о том, что не происходит разрушение структуры металла. Еще специалисты берет во внимание и физико-механические характеристики изделия, чтобы подобрать оптимальную технологию для проведения ремонта.

08.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии