Шины Lassa: доступное качество

Шины Lassa: доступное качество

Возможность приобрести действительно качественные и надёжные покрышки воспринимается каждым автовладельцем как выгодное вложение в собственную безопасность. Такие возможности открывают компании-производители, способные предложить потребителям оптимальное соотношение ценовых и качественных параметров. Список самых популярных брендов, составленный Электронной биржей шин и дисков TyreTrader, позволяет убедиться в том, что заслуженным доверием пользуются как всемирно известные компании, так и производители, которые только завоевывают рынок.

 

Выгодно и надёжно: покрышки Ласса

Шины Lassa – продукция, которая пользуется высоким спросом на TyreTrader. Её качественные и эксплуатационные характеристики позволяют соблюсти требования безопасности, сэкономив средства за счёт приобретения доступной авторезины. Процесс производства покрышек турецкого бренда включает в себя множество этапов, в том числе – тесты и испытания, призванные определить эффективность технологий и конструкторских решений.

Именно поэтому резина Lassa позволяет:

  • оснастить автомобиль надёжными шинами
  • добиться отличных параметров безопасности
  • чувствовать себя за рулём уверенно
  • раскрыть потенциал любой модели авто
  • оптимизировать расходы
  • сэкономить топливо

Ласса Винтус 2 – модель, которая подтверждает справедливость этих тезисов: надёжные зимние шины с превосходными характеристиками справятся с самыми сложными погодными и дорожными условиями.

Безопасность с Lassa Wintus 2

Шины Lassa Wintus 2 на TyreTrader пользуются популярностью среди автомобилистов, ведь эта модель разработана с учётом самых значимых требований, ориентированных на уверенное вождение в зимний период. Особенности конструкции и дизайн протекторного рисунка этих покрышек служат оптимальной управляемости, надёжному сцеплению и курсовой устойчивости. Шины обеспечивают уверенное вождение на снегу, льду и мокром асфальте, гарантируют короткий тормозной путь на скользких поверхностях и точность реакций на действия водителя.

Увеличенная глубина протектора способствует отличным тягово-сцепным свойствам. Широкие канавки, предназначенные для быстрого выведения воды и слякоти из контактного пятна, препятствуют риску аквапланирования и уходу в занос. Полимеры последнего поколения помогают сохранить эластичность в широком температурном диапазоне, а силика способствует экономии топлива и устойчивости к износу.

04.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии