Taurus – доступная надёжность и комфорт

Taurus – доступная надёжность и комфорт

Бренд Taurus – это возможность оснастить свой автомобиль качественными, долговечными и надёжными шинами, оставшись в рамках скромного бюджета. В этом смысле приобретение авторезины премиальных брендов – не самый удачный вариант, ведь шины, разработанные ведущими компаниями-производителями, нередко являются недоступными. Продукция Taurus служит компромиссным решением, позволяющим сэкономить средства без ущерба качественным характеристикам. Покрышки этого бренда входят в топ популярных моделей Электронной биржи шин и дисков TyreTrader.

Технологии известного производителя

Шины Таурус производятся на современном оборудовании, модели разрабатываются на основе инновационных технологий, а контроль качества на всех этапах производства служит гарантией надёжности. По-другому не могло быть, ведь данный бренд принадлежит одному из лидеров шинного рынка – французской компании Michelin, название которой является знаком отличного качества выпускаемой продукции.

Отличным выбором для лета станет Taurus 101 Light Truck на TyreTrader – модель, разработанная для легковых автомобилей, которая сделает езду в летний период максимально безопасной. Эти шины изготовлены из резиновой смеси с высоким содержанием силики, что благоприятно отразилось на показателях сцепления и топливной эффективности. Покрышки характеризуются надёжностью, экономичностью и комфортом, что в сочетании с прочностью и долговечностью делает их очень выгодной покупкой. Именно поэтому продукция, выпускаемая под брендом Таурус, пользуется повышенным спросом.

Выбор для комфорта

Taurus 701 SUV – летние шины для внедорожников с массивными протекторными блоками и усиленной конструкцией. Эта модель отлично справляется с повышенными нагрузками и способствует уверенному вождению на мокром и сухом асфальте. Благодаря мелким насечкам обеспечивается рассеивание шума, в результате чего гарантирован акустический комфорт. Также данная модель эффективно поглощает дорожные неровности, снижая вибрации и обеспечивая плавный ход.

Установка резины Taurus поможет:

  • улучшить управляемость на мокром и сухом асфальте
  • повысить сцепление
  • обеспечить точность реакций на действия водителя
  • снизить расход топлива
  • добиться комфортности и плавности хода

Летние, зимние и всесезонные шины известного бренда способствуют уверенному вождению. Их установка на любую модель автомобиля является простым и результативным способом сделать езду безопасной.

05.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии