Способы обновления автомобиля

Способы обновления автомобиля

Если ваше авто выглядит не так презентабельно как после покупки, то это всегда можно исправить. Даже такие казалось бы нехитрые изменения как установка новой стереосистемы, замена колесных дисков поможет авто стать более привлекательным.

Основные варианты обновления авто

Обновить автомобиль можно при помощи различных способов, особенно важно провести некоторые обновления салона или кузова перед продажей авто. К таким способам относят:

  • Замена колесных дисков.
  • Реставрация салона.
  • Оклеивание кузова.
  • Аэрография.
  • Мощный двигатель.

Как быстро привести автомобиль в идеальное состояние

Специалисты по тюнингу рекомендуют использовать различные способы по улучшению дизайна кузова авто. На автомобиль можно установить спойлеры, затемнить стекла, обтянуть кузов или его отдельные части специальной пленкой под карбон.

Если установить большие по диаметру колесные диски, то автомобиль сразу приобретет более статусный и привлекательный вид.

Отлично смотрится на автомобиле аэрографика, если же на это нет лишних денег, тогда пойдет регулярное посещение автомойки, отполированное блестящее чистотой на солнце авто будет выглядеть ухоженным, и привлечет больше внимания, чем крутое авто облитое грязью.

Что касается тюннинга салона, то часто владельцы авто предпочитают менять отделочный материал на сидениях и боковых поверхностях дверей, для этого используется алькантара, материал, который по своим характеристикам и внешнему виду очень напоминает замшу.

Для отделки деталей салона – руля, ручки и торпеды часто используется технология аквапринта, которая заключается в нанесении фактурной цветной пленки, сверху она покрывается лаком.

 Отлично смотрится на выхлопной трубе специальная блестящая накладка.

Некоторые специалисты советуют не зацикливаться на изменении дизайна салона или кузова, а проводить улучшение теххарактеристик автомобиля. В частности произвести замену мотора на более мощную модификацию. Таким образом, по их мнению, можно при продаже да и просто для собственной эксплуатации авто «дать фору» более презентабельным автомобилям.

Надеемся, наши советы помогут сделать ваш автомобиль более презентабельным и ухоженным. Ведь на таком авто ездить будет намного приятнее.

15.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии