Обновите сиденья своего авто в магазине «Мир чехлов»

Обновите сиденья своего авто в магазине «Мир чехлов»

Чехлы - самый бюджетный способ обновить сидения автомобиля. Известно, что после нескольких лет эксплуатации заводская обивка протирается, становится грязной и выглядит не эстетично.

Фирменные чехли для различных марок авто предлагает интернет-магазин «Мир чехлов». Проходите по ссылке https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/ssangyong/actyon/, чтобы подобрать обивку от кожи в версии Sport до экономичных тканевых моделей.

Конечно, самый бюджетный способ - это тщательная стирка, но иногда обивка сильно повреждена, и чтобы обновить и оживить салон авто нужно полностью ее поменять. Это также хороший выбор, если вы купили новый автомобиль и намерены продать его через несколько лет. Степень износа сидений является одним из факторов, указывающих на состояние автомобиля, и покупатель уделяет этому много внимания. Чехлы также покупают люди с детьми или собаками для защиты оригинальной обивки.

Универсальные чехлы

Самые дешевые - универсальные чехлы. Некоторые из них напоминают форму футболок. Однако нужно выбирать модели, предназначенные для конкретного автомобиля, тем более что они не намного дороже универсальных. Их производители обычно предоставляют таблицы размеров, поэтому чехлы хорошо выглядят на конкретных сидениях. Однако и универсальные варианты вполне могут подойти для нескольких моделях кресел. 

Кожаная обивка

Эко-кожаные чехлы рекомендуются для автовладельцев, которые ищут компромисс между затратами, качеством и внешним видом. Многие покупатели опасаются, что кожаные модели будут выглядеть безвкусно, но это не так. Тем не менее, самым важным условием является правильная подгонка.  

Что искать?

Прежде всего, установлены ли на сиденьях подушки безопасности. Это стандарт во многих машинах, даже старый выпусков. Боковые подушки скрыты в краях спинки. Если надевать чехол, то нужно выбирать такой, который имеет подходящую форму.  

Конструкция чехла заднего сиденья также важна. Нужно подбирать такие модели, которые правильно разделены - большинство задних сидений разделены на 1/3. Должна быть возможность складывать сидение, не снимая обивку.

Интересно, что многие продавцы предлагают дополнительные элементы, такие, как накладки для ремней безопасности или обивку рулевого колеса, естественно соответствующие стилю и цвету. Также можно немного поэкспериментировать, и заказать обивку, например, с красными вставками, которая оживит салон автомобиля.

Обратите внимание на систему фиксации. Если правильно закрепить молнию, то ничто не заметит, что это просто обивка. Немаловажный факт, что эко-кожаные чехлы не слишком дорогие.  

03.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии