USB-адаптер для штатных магнитол

USB-адаптер для штатных магнитол

Популярные и удобные в обращении usb-устройства

В современном мире usb-устройства медленно, но уверенно вытесняют другие записывающие устройства, и неудивительно, так как флешки умеют много плюсов, которыми не обладают, например, dvd диски. На usb-устройство гораздо быстрее записывается и удаляется информация, хранится больше памяти. Флешка удобна в использовании, ее легко перемещать, занимает мало места.

Поэтому все больше информации хранится на таких устройствах, а порты для считывания флешек есть в любом компьютере и ноутбуке и даже на всех современных телефонах.

К сожалению, не все магнитолы могут считывать флешки, и это не очень удобно. Каждый любит, когда его длинную дорогу разбавляет музыка, покупать диски для каждого исполнителя – дорого, а ват на флешку можно записать несколько гигабайт музыки и слушать их, когда вам заблагорассудиться.

Однако не стоит огорчаться, если ваша магнитола не поддерживает usb. Почти в каждом автомобильном магазине России вы сможете приобрести специальный usb-адаптер для штатных магнитол, который подключается к магнитоле и выводит музыку.

На нынешний момент, на рынке существует большой ассортимент usb-адаптеров, поэтому вы можете выбрать любой, дорогой или дешевый – все зависит от вашего желания и ваших затрат.

Usb-адаптер для штатных магнитол

Usb-адаптер для штатных магнитол не читает только компьютерный flash-устройства, на самом деле он может читать практически все типы флешек, такие, например, как microSD и ей подобные.

Это устройство не требует дополнительно питания, питается прямо через usb-порт.

В общем, это отличное современное решение идеально подойдет для вашей магнитолы. Установки почти не занимает времен и сил, каждый хозяин автомобиля может сделать это самостоятельно, вес такого девайса примерно 250-400 грамм, он не будет мешаться в салоне, и благодаря нему вы сможете слушать вашу богатую музыкальную коллекцию прямо через вашу флешку.

Покупка не сделает «дыры» в вашем бюджете, не потребуется много сил, чтобы найти и приобрести это устройство, более того, существуют специальные интернет магазины, которые специализируются на продаже usb-адаптеров, и вы сможете выбрать адаптер, сидя на диване, и после того сделать заказ, который доставят прямо к вам дому (естественно, за дополнительную плату).

Эти девайсы сложно испортить, и будьте уверены, что он будет служить вам долго и безупречно!

Удачного вам приобретения и хорошей покупки!

10.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии