Киа Спортейдж

Киа Спортейдж

Киа Спортейдж

Kia Sportage – компактный кроссовер, выпускаемый компанией с 1992 года. Модель обладает довольно привлекательным дизайном, компактными габаритами и может похвастаться комфортным салоном. А доступная стоимость в сочетании с высокой функциональность обеспечили модели вполне хорошие продажи.
Однако сложные условия эксплуатации могут повлечь за собой выход из строя даже такого надежного компонента как лобовое стекло на киа спортейдж. Любой встреченный на дороге гравийный камушек или отлетевшая часть от встречного автомобиля может полностью лишить вас хорошего обзора и безопасной езды.
К счастью, заменить ветровое стекло на киа спортейдж не составит никакого труда, ведь автомобиль разработан с возможностью быстрой замены вышедших из строя компонентов. Однако стоит помнить, что нельзя приобретать и устанавливать стекло низкого качества. Такое приобретение не только не даст вам возможность полноценно и заранее увидеть препятствие на пути, ведь видимость обзора значительно снижается и вы можете просто не увидеть темный встречный автомобиль и т.д., но и совершенно не безопасно для эксплуатации.
Просто вспомните, что автомобиль представляет собой не только очень удобное и красивое средство для передвижения, но и источник повышенной опасности. В случае какого-либо чрезвычайного происшествия некачественное лобовое стекло на киа спортейдж приведет к высокому травматизму водителя и пассажиров, в то время как, фирменная деталь гарантирует высокую безопасность эксплуатации на протяжении всего срока службы.
Устанавливая качественное ветровое стекло на киа спортейдж вы обеспечиваете максимальный комфорт эксплуатации, потому что такое изделие не искажает изображение, не создает бликов и не уменьшает дальность видимости.
Стоимость лобового стекла зависит от:
• года выпуска автомобиля;
• наличия дополнительных устройств (датчики дождя, света и т.д.);
• присутствия защитной полосы
• и т.д.
Таким образом установка качественного лобового стекла может показаться дороже в сравнении с поддельной продукцией китайских компаний, однако совершив такую трату один раз – Вы получаете огромное количество преимуществ в будущем. К таким преимуществам стоит отнести безопасность эксплуатации автомобиля, возможность заранее среагировать на дорожное препятствие, которое можно с плохим стеклом просто не увидеть, высокую аварийную безопасность, отсутствие травмировмпассажиров осколками и т.д.

07.12.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии