Автобусы КАВЗ пользуются стабильно высоким спросом

Автобусы КАВЗ пользуются стабильно высоким спросом

Курганский автомобильный завод уже давно производит свою серию автобусов, пользующихся большим спросом во всех регионах России и за пределами страны. Сегодня данный производитель идёт в ногу со временем и создает привлекательные транспортные решения, в полной мере отвечающие современным требованиям, а также обеспечивающим передовой уровень комфорта.

Разумеется, самым важным преимуществом данной марки является то, что купить автобус КАВЗ можно на весьма выгодных ценовых условиях. Городские, междугородние и школьные модели реализуются по тем ценам, которые будут по карману подавляющему большинству отечественных заказчиков даже в период экономической нестабильности.

Где найти лучшие условия

Разумеется, расценки на данную транспортную технику сильно зависят от продавца, ведь большие накрутки, к сожалению, не являются редкостью на этом рынке. Поэтому в поисках лучших условий стоит обращаться к официальным продавцам в лице компании ТСС-Кавказ. Этот дилер предоставляет самые выгодные условия, которые только можно отыскать на рынке, так как продаёт технику по ценам производителя.

Ассортимент ТСС-Кавказ максимально широк, и охватывает все актуальные на данный момент модели КАВЗ. Все автобусы можно поделить на модели для коротких и длинных поездок. В последнем случае речь идёт о транспортных средствах повышенного уровня комфорта, позволяющего создавать для пассажиров максимально привлекательные условия во время поездок на междугородние и даже международные расстояния. Высокий уровень комфорта имеет место и в моделях для школы, а также городском транспорте. Все они отвечают современным требованиям по части комфорта и безопасности. Обращает на себя внимание и техническая надёжность, не уступающая многим мировым аналогам.

Помимо всей линейки автобусов предложение от ТСС-Кавказ подразумевает и наличие широкого ассортимента запчастей. Все комплектующие являются оригинальными и в случае профессионального монтажа, а также правильной эксплуатации демонстрируют высокую надёжность и большой ресурс.

ТСС-Кавказ не только радует своих клиентов выгодными ценами, но и постоянно проводит выгодные акции и скидки. Кроме того здесь можно найти максимально выгодные условия в рамках кредитования и лизинга. Это позволяет приобретать транспортную технику даже в случае отсутствия необходимых сумм с возможностью комфортного погашения стоимости на длинном временном периоде.

25.01.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии