Как найти груз из Казани в Москву на Бирже ATI.SU

Как найти груз из Казани в Москву на Бирже ATI.SU №26732575, статья, на размещении (ещё 9 дней)  249,60 ₽ Как найти груз из Казани в Москву на Бирже ATI.SU

Компании-перевозчики, а также частные водители грузовиков периодически нуждаются в новых клиентах — грузовладельцах. Где найти надёжного партнёра в сфере логистики, при этом на выгодных для себя условиях? Воспользуйтесь крупнейшей в России и странах СНГ Биржей грузоперевозок ATI.SU! Она уже 25 лет помогает участникам рынка инициировать краткосрочное или долгосрочное сотрудничество. Например, если вам необходимо взять груз из Казани в Москву, вы можете найти его вручную в разделе «Поиск грузов» или воспользоваться поиском по популярным направлениям внутри России.

Поиск популярных направлений

Как узнать, какие направления для грузоперевозок внутри страны наиболее актуальны? Зайдите в раздел «Грузы по России». В нём вы увидите все доступные на Бирже отправления, а также внизу страницы список популярных маршрутов, например «грузы в Москву». Кликнув на эту надпись, вы увидите, из каких городов в столицу чаще всего везут отправления. Есть здесь и маршрут «Казань — Москва». Сейчас по этому направлению доступно почти 900 грузов — перевозчик может выбрать подходящий ему из списка и связаться с владельцем. Обратите внимание, что незарегистрированным пользователям Биржи доступны только 30% контактов грузовладельцев.

Поиск с помощью формы

Зайдите в раздел «Грузы», чтобы самостоятельно задать параметры поиска. В этом разделе вы увидите форму с несколькими графами, которые необходимо заполнить. В первую очередь укажите места отправления и назначения. Можно выбрать конкретные города (Казань и Москву), а можно заполнить окно «Радиус» — написать, на каком расстоянии от населённых пунктов вы готовы забрать груз. Так вы расширите количество вариантов.

Если вы хотите увидеть максимум доступных отправлений, вы можете заполнить только графы «Откуда» и «Куда». Но, если вам необходимо сузить поиск, впишите информацию в другие окна. Например, введите данные об объёме и весе груза; выберите из списка дату погрузки или укажите её вручную, воспользовавшись календарём. Также вы можете отметить в форме тип кузова своего автомобиля, например тентованный или рефрижератор. Пользователи Биржи с оплаченной лицензией могут искать грузовладельцев среди конкретных компаний. Для этого в форме есть графа «поиск по фирмам».

Искать грузы также можно под ваш конкретный автомобиль. Для этого необходимо добавить машину в одноимённом разделе сайта. А затем в Поиске грузов перейти на вкладку формы «По машинам».

 

Искать грузы на Бирже ATI.SU нетрудно, откройте сайт и убедитесь сами, что в несколько кликов можно подобрать подходящее вам отправление!

01.10.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии