Как оформить автогражданку не выходя из дома

Как оформить автогражданку не выходя из дома

Одним из обязательных документов любого собственника автомобиля является страховой полис. Выезжать без него на дорогу общего пользования нельзя. И не только потому, что в случае остановки автоинспектором человеку грозит штраф. Причина ещё и в том, что отсутствие автомобильной страховки ставит человека в уязвимую ситуацию, так как в случае ДТП (от которого, как известно, не застрахован никто), придётся платить из своего кармана, а это очень немалые суммы.

Поэтому о покупке полиса необходимо подумать в первую очередь, и лучше не доводить до просрочки. К тому же сегодня купить полис стало настолько просто, насколько это вообще возможно. Так, на сайте polis.ua ОСАГО онлайн можно купить на самых выгодных условиях. Полис автогражданки ещё никогда не был настолько прост в получении, так как всё делается без необходимости выходить из дома.

Порядок действий

Стоит отметить, что представленный выше общегосударственный сервис по оформлению полисов ОСАГО является самым удобным из всех работающих в Украине конкурентов. Данный веб-ресурс крайне прост для освоения, и все его функции понятны на интуитивном уровне. Так что даже те, то никогда ранее не оформлял ничего подобного, да и в целом является весьма далёким от интернета, наверняка сможет без труда пройти все немногочисленные этапы и получить результат за несколько минут. После оформления полис в электронном виде приходит на почту.

В первую очередь стоит отметить простоту расчёта стоимости полиса. Как известно, на этот фактор может влиять большое количество параметров, и справиться с такими расчётами может далеко не каждый. Здесь же всё предельно упрощено, так как произвести все необходимые расчёты можно максимально быстро, как по параметрам транспортного средства, так и по государственному номеру.

Что касается стоимости, то здесь всё предельно позитивно. Найти столь выгодные условия будет весьма непросто в подавляющем большинстве прочих мест. К тому же сервис предоставляет большое число акций, по одной из них приведя друзей можно подарить им 10 процентов кешбека и получить его самим. Так что на примере данного сайта можно говорить с уверенностью о том, что получить полис ОСАГО еще никогда не было не только настолько просто, но и так дешево. Вполне логично, что почти все, кто хотя бы раз воспользовался услугами сервиса, становятся его постоянными клиентами, а также рекомендуют сайт своему окружению.

03.05.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии