Как подобрать выгодные условия по ОСАГО в Запорожье?

Как подобрать выгодные условия по ОСАГО в Запорожье?

Страхование авто – гарантия финансовой помощи от страховщика в случае ДТП. Обязательная покупка автогражданки позволяет компенсировать весь ущерб, нанесенный пострадавшей стороне. ОСАГО покроет расходы виновника ДТП, связанные с починкой машины, порчей недвижимости, лечением участников дорожного происшествия. Оформляется страховка авто Запорожье на год, поэтому каждые 12 месяцев нужно покупать новый полис. Удобнее всего приобретать ОСАГО онлайн, используя сайты поиска самых выгодных страховых продуктов.

 Какая стоимость автогражданки?

 В основу ценообразования заложен базовый тариф, устанавливаемый правительством. Узнать стоимость полиса можно разными способами – подойти в отделение страховой компании или ввести данные об авто на сайте по подборке страховок ОСАГО в Запорожье.

 На цену страхового договора влияют такие факторы:

  • Тип авто.
  • Наличие льгот у владельца авто.
  • Место регистрации.
  • Период использования авто (важно для перевозчиков и таксистов).
  • Размер франшизы.
  • Категория владельца машины.
  • Срок оформления полиса.
  • Возраст водителя.

Ощутимо на цену договора влияет покупка полиса онлайн и офлайн, место проживания собственника авто. Если зарегистрированы в селе или небольшом городе в области, то страховка обойдется дешево. Для жителей Запорожья автогражданка будет стоить в 2 раза дороже. Суммы выплат по ОСАГО составляет на ремонт имущества до 130 тыс. грн. и не более 260 тыс. грн. на оплату ущерба жизни и здоровью.

 Где выгоднее всего в Запорожье купить полис ОСАГО в 2022 году?

 Рынок страхования в Запорожье предлагает разные условия, акции и бонусы для своих клиентов. Но не всегда есть время обращаться в офис каждой страховой фирмы, чтобы подыскать себе самые выгодные условия по ОСАГО. Лучший выбор – найти полис на сайте-агрегаторе https://finance.ua/insurance/osago/in-zaporizhia, не покидая дом или офис.

 Если вы пользуетесь машиной в Запорожье каждый день, не хотите сюрпризов, то покупайте страховку на таких условиях:

  • Франшиза 0%.
  • Прямое урегулирование дорожного происшествия.

В среднем автогражданка в Запорожье обойдется владельцу машины от 800 до 1200 гривен. Но сервис Finance.ua знает, как получить скидку на полис до 20%. На сайте найдете большое количество надежных страховщиков, их рейтинг в Украине, цены и предложения по ОСАГО на разных условиях. Достаточно указать необходимые данные по авто в калькулятор для подсчета стоимости полиса, чтобы определиться с выбором страховой компании.

08.12.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии