Осаго и каско онлайн

Осаго и каско онлайн

Увеличение количества машин на дорогах привело к увеличению и количества аварий. Решить споры между их участниками поможет оформление автомобильной страховки. Страховка покрывает ущерб, нанесенный участникам аварии. Если вы стали виновником ДТП, то страховка покроет ущерб, нанесенный другим участникам ДТП. Страховка распространяется как на ущерб, нанесенный имуществу, так и жизни или здоровью. Ремонт своей машины придется делать самостоятельно. Если же вы не виноваты в аварии, то страховка покроет ущерб, который был вам нанесен.

Оформление автострахования сегодня является обязательным. Оформить полис осаго можно во многих компаниях. Есть такая услуга и у Тинькофф. Его страховые услуги пользуются большим спросом и имеют ряд преимуществ. Страховка оформляется онлайн без необходимости осмотра машины, вам не придется ехать в офис страховщика и тратить свое время. Особенно оформление онлайн удобно для жителей отдаленных регионов, полис действует по всей России. Вы можете оформить его как на сайте банка, так и при помощи мобильного приложения банка.

Здесь на автострахование цены очень выгодные. Вы получаете возможность купить полис со скидками. Банк не навязывает клиентам дополнительные услуги. Скидки представляются аккуратным клиентам за безаварийную езду. Также есть возможность получить кэшбек на карту. Расчет стоимости производится с учетом скидок на онлайн калькуляторе. Здесь можно е осаго купить онлайн максимально просто, быстро и выгодно. Продлить действие полиса также можно на сайте.

Банк предлагает своим клиентам купить не только осаго, но и каско. Этот полис также оформляется онлайн без необходимости поездки в офис. Полис доставляется клиенту уже на следующий день после подачи заявки. Банк предлагает широкий выбор страховых покрытий, поэтому вы без труда сможете подобрать подходящий для себя вариант. Каско защитит ваши имущественные интересы при ДТП, несчастных случаях, стихийных бедствиях, противоправных действиях третьих лиц. Он возмещает ущерб при повреждении или уничтожении авто, а также его угоне. Оформление каско не является обязательным. Однако наличие полиса существенно снижает финансовые риски. С ним ваше авто будет надежно защищено в любой ситуации. При наступлении страхового случая клиенту необходимо просто сообщить о нем, выбрать из предложенных вариантов СТО и отправляться туда на ремонт.  

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

23.04.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии