Kick-Down: экспертный ремонт коробок автомат в Москве

Kick-Down: экспертный ремонт коробок автомат в Москве

АКПП на данный момент установлены практически на всех современных автомобилях, кроме самых начальных комплектаций или спортивных транспортных средств. Поэтому не удивительно, что в большинстве случаев в сервисные центры обращаются именно владельцы машин с «автоматами».

В столице количество таких центров особенно велико, однако практика показывает, что далеко не везде можно найти действительно профессиональную помощь. Не говоря уже о том, то далеко не каждое подобное место проводит адекватную ценовую политику. Ведь нередко нам приходится значительно переплачивать, причем за весьма посредственные по качеству услуги, последствия которых приходится исправлять в ближайшей перспективе.

Радует, что на столичном рынке вполне можно найти и выгодное сочетание цены и качества. Так, заказав по ссылке http://kick-down.ru/ ремонт коробок автомат в Москве в компании Kick-Down, вы можете быть уверены в высоком качестве сервиса и действительно экспертном подходе к процессу починки. Все работы будут выполнены с контролем качества и максимально порядочно.

Основные преимущества компании

В сервисном центре Kick-Down проводят действительно выгодную клиентам ценовую политику. К примеру, здесь ремонт стоит примерно на 40 процентов дешевле, чем у официальных дилеров, при полностью аналогичном качестве. Более того, порой здесь качество даже выше, чем у официалов, так как в компании Kick-Down действительно работают самые лучшие профессионалы, которые к тому же являются порядочными. Репутация крайне важна для этого сервисного центра, и поэтому здесь стараются сделать всё, чтобы полностью довольным остался даже самый требовательный клиент.

Выгода проявляется также в бесплатной диагностике коробки передач, за что в большинстве прочих мест приходится отдать довольно солидные суммы. За счёт наличия самого современного оборудования в ходе диагностики удаётся отыскать даже самые хорошо скрытые поломки, направив все усилия по ремонту в нужное русло. На запчасти здесь также имеется солидная скидка в 20%, что весьма немало.

Так как вышедшая из строя коробка передач зачастую просто не даёт автомобилю ехать своим ходом, то добраться до сервисного центра становится весьма непросто. В этом случае в Kick-Down можно заказать услуги эвакуатора, который прибудет на место либо максимально оперативно, либо в удобное для клиента время, доставив машину к месту починки.

15.08.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии