Mercedes E-Class 2016: итальянская зима

Mercedes E-Class 2016: итальянская зима

Mercedes-Benz приступил к тестам E-Class 2016, интересно, что страной для испытаний стала Италия.

Подтверждают эту информацию шпионские снимки, которые отображают автомобиль на одной из миланских улиц.

Из отличительных особенностей тестового образца может отметить немецкие номера, что же касается экстерьера, то сказать что-то конкретное о нем нельзя ничего, поскольку его скрывает плотный камуфляж. Несколько раньше появилась информация, что дизайн автомобиля будет приближен к стилю S-Class, помимо этого, его также собирались оснастить аналогичной оптикой.

Mercedes E-Class 2016

Новый Mercedes-Benz E-Class 2016 будет построен на архитектуре MRA, по сравнению с предшественником, увеличатся габаритные размеры этой версии, тогда как ее масса уменьшиться. Что касается линейки двигателей, то они будут ранжироваться в диапазоне 2,0-3,5 литра.

Многие любители марки с нетерпением ждут появления «заряженной» модификации, которая, по предварительным данным, будет называться Mercedes-Benz E63 AMG. Как отмечают специалисты, «горячая» версия Мерседес должна получить двигатель V-8, рабочий объем которого будет достигать 4,0 литра. Модели из этой серии оснастят системой полного привода, а в паре с силовым агрегатом будет трудиться девятискоростной «робот», который назвали 9G-TRONIC.

Автор: Андрей Антонов

22.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии