Показана обновленная версия пикапа SsangYong Actyon Sports

Показана обновленная версия пикапа SsangYong Actyon Sports

Представителями южнокорейского производителя SsangYong был представлен усовершенствованный пикап Actyon Sports, который получил не только множество нововведений, но и новое название – теперь он именуется Musso. В переводе на русский с корейского это слово обозначает «носорог». Некоторые автомобилисты наверняка помнят, что данная компания продавала под данным наименованием внедорожник в середине девяностых годов прошлого века.

SsangYong, как и другие южнокорейские производители, выпускает весьма качественные автомобили, способные прослужить своим владельцам немало лет, однако зачастую они бывают не адаптированы под российские условия, а потому в зимнее время в холодные морозы попросту не заводятся. Это может случиться из-за проблемного топлива, замерзания выхлопной или топливной системы, неисправности стартера и тому подобных проблем. Зачастую отогреть и запустить авто самостоятельно не выходит. В этом случае мы советуем вам обратиться в специализированный сервис.

Чаще всего причиной невозможности запуска авто становится некачественный или старый аккумулятор. В этом случае стоит приобрести новую аккумуляторную батарею. Если вы не хотите тратить время на поиски, то советуем заглянуть на сайт http://autoconfig.ru, который представляет собой специализированный сервис по поиску деталей. Тут вы без труда отыщите подходящий аккумулятор.

Если же говорить об обновленной версии пикапа, то ее основным нововведением считается двигатель. Раньше под капотом находился дизельный двигатель объемом 2,0 литра, а теперь там установлен 2,2-литровый мотор, выдающий 178 «лошадок». Он может работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с автоматической трансмиссией с таким же количеством диапазонов. Увеличилась грузоподъемность автомобиля – теперь он может перевозить грузы массой до 1,05 тонны или буксировать транспорт весом до 3 тонн. Сотрудники SsangYong также отмечают, что у машины была переделана задняя многорычажная подвеска, что повысило ее управляемость.

Внешний вид новинки был обновлен новой радиаторной решеткой с 2-мя планками, покрытыми хромом, увеличенными в размерах противотуманниками и светодиодной оптикой. Интерьер машины тоже был изменен: в нем появилось четырехспицевое рулевое колесо и другая центральная консоль с современной системой мультимедиа.

Напоминаем, что в РФ машины данного автопроизводителя не поставляются уже с начала 2016 года, но компания собирается возобновить продажи уже в ноябре. Добавим, что Actyon Sports в свое время входил в ТОП-продаж в классе пикапов. 

18.10.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии