Разработаны новые механизмы гусеничного хода для тракторов

Разработаны новые механизмы гусеничного хода для тракторов

Технологии постоянно развиваются и нынешний период вполне можно обозначить как «время скоростей». Лишь те компании, которые стараются придерживаться этого правила, могут рассчитывать на успех. Сельхозпроизводители уже не первый год знают о том, насколько большие преимущества способны получить владельцы сельскохозяйственных машин, имеющих сочлененную раму. Можно лишь позавидовать маневренности и скорости подобно типа техники, а в данном случае речь идет именно о тракторах. Водители этого транспорта практически мгновенно ощущают на себе все достоинства, предоставляемые ему трактором с гибкой рамы.

Впрочем, это не значит, что стандартная техника уходит из моды – она все так же пользуется немалой популярностью у фермеров, так как постоянно усовершенствуется и стоит значительно дешевле. Кстати, заказать тракторы МТЗ Беларус можно на страничке http://www.lbr.ru/tehnika/traktory/mtz/263-traktory-belarus-892-mtz/ сайта, принадлежащего компании «ЛБР-АгроМаркет», которая занимается поставками спецтехники вот уже на протяжении более пятнадцати лет. Она имеет партнерские отношения с множеством производителей из РФ, США, Китая и ЕС, а потому способна предложить аграриям современные решения по сравнительно низким ценам.

Что касается техники с гибкой рамой, то она позволяет почти на 30 процентов снизить размер поворота, точно копировать все неровности почвы и не допускать вывешивания машины на диагональ. Естественно, все это значительно повышает продолжительность контакта колес с земной поверхностью, что приводит к увеличению сцепления с почвой и уменьшению затрат горючего. Наибольшую пользу это приносит в регионах со сложным климатом. Многие были уверены, что уже ничего нельзя предпринять для повышения эффективности подобного транспорта, но, как оказалось, это далеко не предел. 

Дело в том, что организации BaitekMachinery в этом году представила и вывела на рынок России новые типы гусеничных систем, устанавливаемых на тракторы. Комплектации этих новинок называют следующим образом: CTR0030RX-V1 и CTR0036RX-B1 (для мощной техники). 

Если вы установите эти гусеницы на свою спецтехнику, то не стоит удивляться тому, что ее мощность возрастет на несколько десятков лошадиных сил, а расход горючего заметно снизится (на испытаниях было выявлено, что он падает почти на 20 процентов). К тому же не стоит забывать, что главная функция подобных гусеничных механизмов заключается в особенном соприкосновении с землей, не только позволяющая использовать машины практически в любую погоду, но и не портящая угодья. 

26.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии