«РН-Карт» - выгодные топливные карты Роснефти для юрлиц

«РН-Карт» - выгодные топливные карты Роснефти для юрлиц

Процессы оптимизации покупки топлива для транспортных средств усилились с развитием технологий. И стоит отметить, что в полной мере такая оптимизация стала доступной в нашей стране, где существует большое количество вариантов упростить и сделать более выгодной заправку автомобиля, в том числе для юридических лиц. Об одном из лучших способов такой оптимизации мы и хотели бы поговорить далее.

Сегодня заправка по топливным картам «РН-Карт» стала пользоваться весьма большой популярностью в организациях самого разного направления. Данный вид карт отличается массой преимуществ, о которых мы хотели бы поговорить далее:

  • Наличие мобильного приложения, позволяющего платить за топливо на заправках прямо с телефона без использования карты;
  • Удобный личный кабинет, в котором можно узнать самую разную информацию, а также управлять картами и получить доступ к большому количеству онлайн-настроек;
  • Возможность интегрировать систему с 1С. В Роснефти хорошо понимают важность совмещение созданной ими инфраструктуры с современными программами бухгалтерского учёта;
  • Благодаря системе DIRECT BANK средства попадают на лицевой счёт всего через 10 минут после их зачисления на расчётный счёт Роснефти.

Прочие преимущества карт

В Роснефти в полной мере используют все возможности электронного документооборота. Специально для этого здесь заключили договор с двумя сервисами ЭДО (ДИАДОК и СБИС), с которыми можно настроить роуминг для быстрого обмена документов по защищённым каналам связи.

Несомненным преимуществом данных карт является и то, что в заправочные станции Роснефти в целом славятся высоким качеством своего топлива. Отзывы о топливе в данных заправках, а также об уровне обслуживания там являются весьма положительными. А возможность получить всё это по более выгодным ценам за счёт использования «РК-Карт» делает это предложение ещё более привлекательным. Помимо собственно бензина или дизельного топлива данными картами можно оплатить и различные дополнительные товары, а также услуги.

Сами карты также весьма удобны в использовании. Так, на них можно установить разнообразные лимиты и ограничения, что позволит лучше контролировать расходы. История операций также доступна в приложении и максимально детализирована. В мобильном приложении также можно найти подробную карту с точками обслуживания, да в целом программа весьма информативна.

11.11.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии