Шины Cordiant – основные преимущества

Шины Cordiant – основные преимущества

Производство шин является той технологией, которая довольно хорошо развита на постсоветском пространстве. Многие работающие здесь производители составляют достойную конкуренцию брендам из дальнего зарубежья, а бывает и так, что продукция добивается популярности на международном масштабе.

К таким производителям можно отнести марку Cordiant, шины которой стали крайне популярными в Украине. ОАО Кордиант- компания, которая привлекает высоким уровнем качества, соответствующего передовыми мировым требованиям. Многочисленные эксперты положительно отмечают технологичность и надёжность этой продукции. Причем при соответствующем мировым стандартам качестве данная продукция стоит весьма недорого, и вполне может быть по карману подавляющему большинству даже в период экономической нестабильности.

Плюсы данных покрышек

В основе любых шин находится резина, и от качества последней зависит то, насколько хорошо шина будет вести себя на дороге, и как долго продержится при активной эксплуатации. В случае с шинами Cordiant в месте контакта с дорогой используется особенно прочная резина, выдерживающая самые сложные условия эксплуатации, и одновременно с этим обеспечивая высокое сцепление с дорогой в самых разных погодных условиях. Заслуга последнего также в передовом рисунке протектора, как и в целом в технологичности конструкции изделия. По бокам изделия резина мягче и эластичнее, однако здесь она усилена прочным металлокордным барьером в два слоя, а также слоем текстиля, имеющего спиральную навивку.

Важным моментом является то, что основным рынком сбыта продукции для бренда Cordiant является именно постсоветское пространство. А это значит, что шины компания адаптирует именно к этим условиям, учитывая и климат, и качество дорожного полотна. При этом качество изготовления контролируется на каждом этапе производственного процесса, что позволяет получить максимально высококлассный продукт.

Не менее важным преимуществом является также то, что данные шины созданы в большом разнообразии, что позволяет подбирать модель под разные стили езды и условия. В наличии имеются вариации как для обычной городской езды, так и для спортивного стиля вождения. При этом ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, охватывающими запросы ещё всех категорий покупателей. Ознакомиться с предложением и сделать заказ можно по ссылке выше.

29.07.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии