Сортиментовозы Mercedes-Benz и FUSO можно приобрести у прямого дилера на выгодных условиях

Сортиментовозы Mercedes-Benz и FUSO можно приобрести у прямого дилера на выгодных условиях

Лесозаготовка немыслима без транспортной техники, в задачу которой входит доставка свежеспиленного дерева к месту дальнейшей переработки. Данная техника не только имеет технические особенности для перевозки негабаритного массивного груза, но и должна отличаться высокой надежностью. Ведь в противном случае работа может просто встать, что чревато огромными финансовыми потерями. Поэтому покупая подобные транспортные средства необходимо обращать внимание на лучших производителей.

К счастью, качество и известность бренда вовсе не обязательно должны идти рука об руку с дороговизной. Фактически ценообразование здесь напрямую зависит от степени жадности продавца, а также от количества посредников. При этом продажа сортиментовозов Mercedes-Benz и FUSO вполне может осуществляться на выгодных условиях, если обратиться к прямому дилеру.

По ссылке выше представлен интернет-магазин генерального импортера грузовой и специальной техники Mercedes-Benz, грузовиков FUSO, автобусов Mercedes-Benz и Setra в России, а также официального производителя грузовой и специальной техники Mercedes-Benz и грузовиков FUSO в России. Так как здесь сотрудничают с производителем напрямую, то вряд ли где-либо на рынке будет возможно найти более выгодные условия. К тому же заказать всё необходимое можно прямо  через интернет, получив товар с оперативной доставкой в любой российский регион.

Особенности сортиментовозов

Данный тип спецтехники относится к категории лесовозов, хотя может использоваться и для перевозки проката, труб, а также прочего грузы, имеющего большую длину и значительную массу. Впрочем, решения для перевозки именно леса всё же обладают конструктивными особенностями. Технически это тягач, на котором установлен поворотный коник для перевозки грузов данных размерных параметров. В силу места эксплуатации машина должна иметь усиленное шасси и обладать полным приводом.

Если подробнее описывать коники лесорамы, то в её основе расположены прочные U-образные элементы, между которых удобно складировать бревна. Какие-то производители оснащают свои тягачи данным элементом на заводе, а другие – используют стороннее оборудование. Лесорама закрепляется непосредственно на раме автомобиля. В современных моделях присутствует возможность продольного перемещения коников, что позволяет проводить настройку для перемещения леса с разными параметрами.

10.03.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии