Спрос на новые Geely Atlas стремительно растёт

Спрос на новые Geely Atlas стремительно растёт

Китайский автопром стремительно набирает популярность далеко за пределами Поднебесной. Мы с вами сегодня можем наблюдать то, насколько активно растёт популярность машин из КНР в нашей стране. Причем увеличивается и авторитет данных автомобильных марок, которые уже не ассоциируются с низким качеством и прочими минусами. Сегодня к китайским автомобилям относятся вполне благосклонно, воспринимая их как наполненные опциями комфортные транспортные средства, которые могут быть приобретены на выгодных ценовых условиях.

Так, всё большее количество москвичей пользуется возможностью купить здесь https://light-auto.com/auto/geely/Atlas новый Geely Atlas по специальным ценам у дилера Лайт Авто. Данный продавец является официальным представителем марки, что позволяет покупателям рассчитывать на весь необходимый сервис и самые выгодные ценовые условия. Ну а сегодня там и вовсе можно получить огромную скидку, так как вместо 1,4 миллиона машина стоит всего 667 тысяч.

В случае с предложением от салона Лайт Авто имеется возможность приобрести Geely Atlas в кредит. Сумма платежей при этом будет составлять  7952 рублей в месяц, что вполне по карману подавляющему большинству наших соотечественников. Имеется также возможность задействовать опцию trade-in, в рамках которой старый автомобиль обменивается на новый. Условия по этому направлению обговариваются индивидуально, и для этого стоит заказать обратный звонок от специалистов центра. Но в целом эти самые условия также достаточно разумны.

Подробнее о модели

Geely Atlas выполнен в популярном на данный момент кузове кроссовера, и имеет весьма приятный современный дизайн. Что важно, в случае с данной моделью не видно каких-то очевидных заимствований, коими, к сожалению, всё ещё «славится» китайский автопром. Экстерьер выглядит весьма самобытно, и очевидно, что дизайнерами проведена объемная работа.

Автомобиль имеет двигатель мощностью 139-184 лошадиных сил, позволяющий Geely Atlas достигать скорости в 185-195 километров в час. Разгон с нуля до сотни происходит за 11 секунд, что вполне хватает для передвижения по городу. Объем силового агрегата варьируется от 1,8 до 2,4 литра.

Учитывая ценовую доступность, вполне нормальные технические характеристики, а также красивый дизайн вкупе с большим опциональным оснащением становится вполне понятно, почему модель Geely Atlas является настолько популярной.

13.09.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии