Стиль игрового автомата Koi Princess

Стиль игрового автомата Koi Princess

Аппарат Koi Princess разработан сотрудниками студии «НетЭнт», которые стараются не отставать от современных тенденций. Именно поэтому данный игровой автомат разработчики решили посвятить восточным традициям и культуре. Гаминатор под наименованием Koi Princess оснащен как стандартными функциями, так и дополнительными играми, которые значительно повышают его увлекательность.

Оформление и стиль игрового аппарата Koi Princess

Если вам нравится играть в автоматы онлайн, то видеослот Koi Princess должен обязательно находиться в вашем списке игр. Так как тематика этого автомата связана с Азией, разработчики решили оформить его в стиле аниме. Во время прохождения пользователи могут ознакомиться не только с данным стилем оформления, но и со многими символами и культурными ценностями восточных стран. Особое внимание сотрудники студии Net Entertainment уделили японским традициям, талисманам и легендам.

По своему визуальному оформлению гаминатор напоминает кадр из аниме. Данный стиль прослеживается в манере изображения персонажей, окружения и даже в музыкальном сопровождении. На фоне игрового автомата Koi Princess нарисован великолепный водопад, рядом с которым стоит очаровательная девушка с большими глазами. Создатели добавили в свой проект огромное количество анимационных эффектов, которые не позволяют игрокам скучать во время раундов.

Основные параметры игры Koi Princess

Игровые элементы этого видеослота обладают достаточно традиционным внешним видом. Центральное место занимают пять катушек, на которых могут формироваться комбинации из одинаковых символов. На катушках находится двадцать линий, число которых нельзя изменять. Регулировать игроки могут лишь количество кредитов, устанавливающихся на каждую линию.

Все кнопки управления в этой игре находятся на специальной панели. Помимо изменения количества кредитов игроки могут с помощью данных кнопок регулировать стоимость одной единицы виртуальной валюты. Благодаря другим клавишам пользователи могут регулировать громкость музыки, а также включать или отключать некоторые эффекты.

05.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии