Тест драйв - новая услуга от компании "FORD Авто-Импульс"

Тест драйв - новая услуга от компании "FORD Авто-Импульс"

Всем известно, что почувствовать по-настоящему «характер» понравившегося авто можно только в том случае, если самому проехаться на нем.

 Лишь став на некоторое время водителем такого транспортного средства можно действительно на полную оценить эффект от управления автомобилем, почувствовать определенный контакт с ним. Именно на этом базируется понимание услуги «тест-драйв на выезд» или, проще говоря, прокат автомобиля, которому столь много времени уделяют современные автосалоны.

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге на сайте www.goldenrent.ru и других городах России или Украины -  понятие распространенное и очень востребованное. Учитывая высокий спрос на такого рода услуги, а также в связи с пожеланиями многих клиентов и накопленным мировым опытом, компания FORD "Авто-Импульс", начиная с июля этого года, предлагает всем желающим, заинтересованным в приобретении автомобиля, попробовать новую услугу - тест-драйв на выезд.

 

Теперь, чтобы прокатиться на понравившейся машине, не нужно будет ее сразу покупать. Для проведения тест-драйва достаточно сообщить о своем желании менеджеру по продаже соответствующего автосалона. Теперь не обязательно самому ехать в этот салон. Менеджер, после согласований всех деталей, сам приедет к вам в назначенное место. Таким образом, вы сможете на интересующем вас автомобиле, вместе с уже знакомым вам менеджером отдела продаж, провести пробную поездку, получив, при этом, квалифицированную консультацию по конкретной модели транспортного средства.

Данная услуга как нельзя кстати подойдет для людей, которые определяются с моделью автомобиля Форд для покупки. С ее помощью каждый сможет в реальности ощутить все преимущества и недостатки выбранного авто. Представленный вариант является прекрасным маркетинговым ходом знаменитого авто-производителя, это новое слово в менеджменте 21 века.

04.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии