Volkswagen очень изменит дизайн нового поколения Scirocco

Volkswagen очень  изменит дизайн нового поколения Scirocco

Volkswagen  планирует создание нового поколения Scirocco. Об этом сообщает Вальтер де Сильва, шеф-дизайнер немецкого концерна Volkswagen Group.

Scirocco получит совершенно новый дизайн. В целом, модель совершенно изменится. Компания не хочет повторять уже существующий дизайн и подвергнет его серьезным изменениям. Дизайнеры работают над созданием нового уникального дизайна. Однако, пока нет данных о том, каким именно будет автомобиль. Дизайн Volkswagen Scirocco был разработан в 1974 году. Премьера обновленного спортивного хэтчбека должна состояться  2015 году.

Кроме того Volkswagen объявил о начале приема заказов Volkswagen Scirocco с базовым двигателем мощностью 122 л.с., работающим в паре с трансмиссией-«роботом». Стоимость автомобиля от 1 млн. рублей. Автомобиль представлен на российском рынке с двигателем мощностью 122 л.с. и 160 л.с. на 1,4 литра, работающий в паре с шестиступенчатой коробкой передач. А  также представлена версия с двигателем мощностью 210 л.с. на 2 литра с шестиступенчатой трансмиссей DSG.

31.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии