Volkswagen Polo седьмого поколения выйдет в 2016 году

Volkswagen Polo седьмого поколения выйдет в 2016 году

Немецкий автопроизводитель Volkswagen намерен выпустить новый авто модели Поло 7 поколения. По планам компании, появится он в 2016 году.

Относительно дизайна нового авто сообщалось, что он будет мало похож на привычный всем традиционный внешний вид Golf. Габаритные размеры автомобиля останутся без изменений, однако при этом будут увеличены размеры колесной базы. Изменится также и форма крыши, которая станет ровнее, а лобовое стекло станет более покатым. Большим плюсом стало то, что пространство внутри салона в области водителя и пассажиров значительно увеличилось.

Автомобиль нового поколения будет трех- и пятидверным. Автомобиль будет иметь под капотом один из двух 1,0-литровых бензиновых моторов мощностью 95 и 110 л.с. а также 1,4-литровый, 1,8-литровый и 2-литровый двигатели, мощность их равна 150 л.с., 185 л.с. и 231 л.с. Также доступен дизельный 1,2-литровый мотор мощностью 75, 90 или 105 лошадиных сил.

Кроме базового комплекта, новое поколение Volkswagen Polo будет иметь дополнительные опции, которые повысят уровень безопасности пассажиров и водителя. В их числе функция оповещения возможных столкновений при выезде на встречную полосу, а также зеркало с распознаванием различных дорожных знаков.

10.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии