Где лучше покупать автомобильные покрышки?

Где лучше покупать автомобильные покрышки?

Мест, где можно приобрести шины для автомобиля очень много, даже в самом маленьком городе можно найти несколько магазинов, где можно купить авторезину . Автомобильная резина - товар дорогой, так что советуем сначала хорошенько поискать, прежде чем покупать. Вот список мест, где выгоднее всего покупать обувку для любимой ласточки:

  1. 1. Покупка бывших в употреблении покрышек. Бывает часто такое, что человек разбил свой автомобиль, или же продал его, а комплект практически новых покрышек, на которых проездил всего лишь пару тысяч километров остался. В итоге чтобы добро не пропадало даром, он хочет их продать. Объявлений в интернете с такими предложениями полно. Главное заказывайте товар с пост оплатой, так вы сможете оплатить после того, как проверите толщину протектора, да и состояние покрышек в целом.
  2. 2. Интернет-магазин. Покупать в интернет-магазине выгодно, иногда даже очень. Все дело в том, что для реализации через интернет не нужно кучи сотрудников, магазина в выгодно расположенном месте. Именно по этому покрышки в интернете и дешевле. Советуем прочитать отзывы о конкретном магазине на различных форумах прежде чем заказывать товар.
  3. 3. Магазины автомобильных запчастей. Хороший вариант, но по цене вы переплатите, если сравнивать с предыдущими двумя вариантами. Однако все же дешевле покупать покрышки в автомобильном магазине, чем у автомобильных дилеров, которые как минимум в полтора раза завышают цены. Купить автомобильные шины можно практически в любом магазине автозапчастей. Советуем выбирать магазины побольше, так как выбор там тоже большой. Чем меньше магазин, тем ниже будет стоимость покрышки, так как они пытаются конкурировать с большими гипермаркетами.

21.09.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии