Mercedes Actros: в стремлении быть лучшим

Mercedes Actros: в стремлении быть лучшим

На мировом автомобильном рынке марка Mercedes известна практически всем.

Свою репутацию она заслужила не только производством качественных и престижных машин представительского класса, но и созданием средств передвижения для коммерческой отрасли. Постоянная конкуренция и возрастающие требования потребителей не дают возможности останавливаться на достигнутом, вынуждая искать новые пути для самосовершенствования. В дополнение ко всему, на ситуацию существенно влияют и экологические нормы контроля. Поэтому постоянно приходится развиваться и важный шаг для этого компания Мерседес сделал почти 20 лет назад, когда появился первый экземпляр из серии грузовиков Actros.

Mercedes Actros

Многие представители различных видов деятельности, которым не обойтись без грузовиков, рано или поздно приходят к выводу, что лучшим вариантом, способным удовлетворить все их требования, является mercedes actros. В нем они могут отыскать оптимальное сочетание мощности и удобства. Полная масса автомобиля составляет от 18 до 25 тонн, тогда как мощность двигателя может достигать от 313 до 428 л.с. - для 6-ти цилиндровых моторов объемом 12 литров, и 571 л.с. - для 8-ми цилиндрового 16-литрового дизельного агрегата. Кабины отличаются по своему типу и высоте, они созданы с расчетом на то, чтобы доставлять оптимальный комфорт при выполнении различных видов работ.

Салон грузовика можно значительно улучшить, если оснастить его по высшему классу. В случае, если заказчик захочет это сделать, можно подобрать соответствующее оборудование, с помощью которого средство передвижения превратится  в уютный домик на колесах. Водители автомобиля, без сомнения, будут в восторге от такой заботы со стороны  владельца.

Mercedes Actros

Немецкий подход прослеживается в каждом элементе грузовиков этой модели. Свое место в конструкции ходовой части нашлось системам электронного управления. Компактный блок, который координирует работу нескольких систем и называется Telligent, является настоящим «мозгом» автомобиля. Его задача состоит в том, чтобы следить за правильной работой компонентов грузовика и вовремя выявлять проблемы.

Mercedes Actros

В семейство Actros входит множество различных модификаций, начиная от 2-осных машин с задним приводом и заканчивая полноприводными 4-осными автомобилями. Mercedes серьезно поработал над тем, чтобы удовлетворить требования многих своих клиентов по всему миру. Покупка такого грузовика станет для людей, занимающихся перевозками, выгодным капиталовложением, а от его эксплуатации можно будет получать только настоящее удовольствие.

Автор: Андрей Антонов

20.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии