Nissan – один из самых дорогих брендов

Nissan признан одним из самых дорогих брендов этого года.

 Об этом официально сообщило известное бренд-консалтинговое агентство Interbrand. В выпущенном агентством рейтинге Nissan занимает среди 100 «участников» 65 место. Это несомненный прогресс, поскольку бренд поднялся с 73 места, на котором он находился в прошлом году. Ведущее мировое бренд-консалтинговое агентства также дало свои комментарии, согласно которым лидерство бренда Nissan отмечено в выпуске автомобилей, которые имеет нулевую токсичность выбросов и относительно запуска специальной линейки спорткаров Nismo во всем мире. Помимо этого, представители рейтинговой организации заявили, что бренд сегодня имеет спрос в большого количества потребителей по всему земному шару. Что касается стоимости бренда, то компания Nissan, нужно отметить, была оценена в 6,203 млрд. американских долларов. Если сравнить с прошлым годом, то можно отметить рост этого показателя, поскольку в 2012 году он составлял только близко 5 млрд. долларов.

Приобрести автомобили представленной марки можно по всему миру. Страны постсоветского пространства не являются исключением. Все, что нужно, это, к примеру, посетить http://status-auto.com.ua, где быстро, легко и без лишних трудностей можно стать хозяином автомобиля Nissan на приемлемых для себя условиях.

До опубликования вышеприведенного рейтинга, еще в июне этого года Nissan был назван одним из наиболее «зеленых» брендов. Этому во многом поспособствовали объемы продаж Nissan LEAF, электромобиля, который на сегодня является самым продаваемым в мире. Таким образом, фирма стала лидером в производстве машин, которые представляют нулевую токсичность выбросов. Как отметили в компании, этот рейтинг стал для всей команды Ниссан ярким подтверждением правильности собственного развития и мощным стимулом для движения дальше.

08.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии