Спецтехника. Эвакуатор

Спецтехника. Эвакуатор

Эвакуатор является сравнительно новой для нашей страны спецтехникой, которая пользуется огромным спросом, в особенности, если говорить о крупных городах. Увеличение числа транспорта на дороге приводит к тому, что автолюбители задумываются обеспечении безопасности. Шоферы знают, что поломка автомобиля может случиться где угодно, тем более, если они давно не бывали в сервисном центре. Помимо того, что замки часто блокируются, всегда существует риск быть участником ДТП и т.д. Поэтому, необходимость в эвакуации всегда существует. Такая новая спецтехника как современный эвакуатор оснащен всем нужным оборудованием для легкой и безопасной перевозки на большие расстояния. В условии высокого движения транспорта на дорогах, эвакуаторы имеет удобные габариты.

Система навигации, которая расположена у диспетчера, помогает ему быстро отслеживать пробки и избегать их. Производиться много типов эвакуаторов. Самая популярная - это спецтехника, которая оборудована манипулятором и лебедкой. Не все виды эвакуаторов оборудованы краном. Для этого сделан специальный транспорт. Вот этому диспетчеру важно знать, что случилось с автомобилем и нужен ли кран. Обратившись по телефону за помощью, необходимо постараться четко и максимально достоверно изложить местоположение своего транспортного средства. Это уменьшит период ожидание эвакуатора. В общем, нужно заметить, что вызвать эвакуатор в наши дни не составляет труда, не стоит экономить на безопасности. Сегодня множество компаний, которые предлагают услугу эвакуатора, вследствие этого конкуренция между ними приводит к снижению стоимости этой услуги. На этом сайте вы можете вызвать эвакуатор в Ногинске.

Сегодня фирмы, предлагающие эвакуацию, работают круглосуточно, поскольку автолюбители могут попасть в затруднительную ситуацию как утром так ночью. Обычно эвакуация осуществляется быстро и иногда может понадобиться применение крана. Как правило, кран нужен тогда, когда транспорт расположен в труднодоступном месте. Кроме того есть эвакуаторы с так называемой частичной погрузкой, применяющиеся для транспортировки автобусов и спецтехники. Для их транспортировки необходимо погрузить транспортное средство лишь наполовину. Поэтому задние колеса спецтехники или автобуса расположены на дорожном полотне.

09.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии