Срочная продажа автомобиля

Срочная продажа автомобиля

Если вам срочно понадобились деньги или просто хотите продать свой автомобиль, но нет времени ждать, пока найдется покупатель, отличным решением станет услуга быстрой скупки авто.

Отличный вариант скупки транспортных средств на выгодных условиях можно посмотреть, перейдя по ссылке skupshiki.ru.

Что нужно для оформления сделки продажи

Для того, чтобы оформить сделку по продаже авто нужно заключить договор. При этом продавцу обязательно нужно предоставить такие документы:

  • Паспорт владельца авто.
  • ПТС.
  • Талон техосмотра.

выкуп автомобилей

Особенности работы компании, занимающейся срочной скупкой автомобилей

Обычно компании, занимающиеся скупкой, имеют собственные сайты, на которых можно оставить заявку о продаже своего авто. Операторы компаний быстро связываются с клиентом и обсуждают вопросы продажи.

Перед определением суммы, которую готова заплатить компания-скупщик за ваш автомобиль обязательно поводится экспертная оценка. Проведение оценки состояния транспортного средства может проводиться как на выезде, так и в компании.

Если предлагаемая сумма за автомобиль устраивает продавца, то обычно переходят к оформлению сделки купли-продажи. В этом случае в тот же день продавец получает деньги за свой автомобиль.

Компании, занимающиеся скупкой автомобилей обычно покупают авто не только в отличном состоянии, но и после ДТП, с большими показателями пробега, и так называемые «проблемные»: находящиеся в кредите, под залогом.

Конечно же, продажа автомобиля на рынке или на интернет-сайтах может обеспечить получение большей выгоды, но это также сопряжено с определенными рисками. К тому же ждать покупателя нередко приходится достаточно долгое время.

Почему компании-скупщику выгодно покупать автомобили в нерабочем состоянии или после ДТП. Дело в том, что в таких компаниях обычно работают специалисты ремонтники, а не только оценщики и менеджеры. К тому же в таких компаниях есть автосервис, в котором есть запчасти к разным маркам авто. Поэтому мастера могут привести автомобиль в хорошее состояние и продать.

Как видите, автоскупки вполне имеют право на существование, более того, их услуги в настоящее время являются очень востребованными, поскольку они предлагают владельцам транспорта возможность быстро получить деньги. Надеемся, что эта статья поможет сделать правильный выбор способа продажи автомобиля, при обращении в автоскупку нужно выбирать только проверенные, компании, которые уже не первый год предоставляют услуги по скупке подержанных автомобилей.

19.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии