Услуга по удалению вмятин без покраски

Услуга по удалению вмятин без покраски

Как бы бережно автомобилист не относился к своему транспортному средству, однажды он может столкнуться с появлением разных дефектов на поверхности кузова. Нередко на определенных частях автомобиля остаются вмятины, но при этом краске не повреждается. В такой ситуации совсем не обязательно прибегать к традиционным методам ремонта, требующим перекраску детали. Ведь существует технология удаления вмятин без покраски. Эта работа выполняется с использованием специального оборудования. Как проводится удаление вмятин без покраски читайте на сайте автосервиса Magic Cars.

Основные технологические особенности ремонта

С использованием вышеупомянутой технологии можно добиться максимальной сохранности лакокрасочного покрытия автомобильного кузова. И соответственно такой вариант ремонта позволяет сэкономить немало времени и средств. Основная суть такой методики заключается в механическом воздействии на область кузова, где образовалась вмятина с внутренней стороны.

Достоинства

Метод устранения вмятин без покраски имеет множество преимуществ. На выравнивание вмятины зачастую уходит от сорока минут. В большинстве случаев на эту работу может уйти не более четырех часов. Таким образом, вы экономите не только деньги, но и время.

Экономия денежных средств заключается в том, что автомобилисту не потребуется платить средства за услуги маляра, электрика и покупать материалы для покраски. Ведь при использовании такой технологии удаления вмятин все это не потребуется.

С использованием такой методики можно добиться обеспечения максимальной сохранности автомобильного кузова. Таким образом перед продажей вы сможете доказать покупателю, что ваша машина не была покрашена.

Но основное преимущество такой услуги заключается в том, что при восстановлении кузова не повреждается структура стали и лакокрасочного покрытия. В результате чего деталь приобретает тот же вид, который имела изначально. Это стало возможно за счет использования специального инструмента, воздействующего на вмятину. В некоторых ситуациях вмятины могут вытягиваться снаружи, в результате чего не требуется разборка транспортного средства.

28.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии