Заменяем бампер Шевроле

Заменяем бампер Шевроле

Какой бампер лучше выбирать

Автомобили Шевроле справедливо назвать легендой автопрома: от экономных и компактных машин до внедорожников. Автомобиль отличается качеством и доступностью. Чтобы заменить задний бампер шевроле лачетти можно установить бампер ОРИГИНАЛ (96545554 ), Крестоносец или Rieger. По отзывам автовладельцев, бампер оригинальный значительно лучше. Если выбирать исходя их производителя, то тайваньский бампер устанавливается лучше. По отзывам автовладельцев устанавливается с минимальными зазорами. Однако, лучше оригинала не найти. Задний бампер можно самостоятельно покрасить в нужный цвет, подходящий под цвет кузова.

1.3_0.jpg

Накладки на задний бампер

Автомобиль можно рассматривать как по техническим параметрам, так и по внешнему виду. Пятидверный хетчбек Chevrolet Lacetti модель красивая, отличается ярким, но не агрессивным дизайном. Особенность автомобиля – миндалевидные удлиненные передние фары, небольшой наклон вперед задних стоек кузова, многоспицевые стильные диски. Накладки на задний бампер шевроле лачетти просто необходимы, потому как они служат защитой от повреждений, которые происходят при погрузке и разгрузке багажника. К тому же аксессуар значительно улучшает стиль , внешний вид автомобиля.

Накладки на задний бампер позволят забыть о проблемах с царапинами и трещинами. Накладки разрабатываются индивидуально, под конкретную модель машины. Это позволит избежать погрешностей в установке накладок. Накладки на бампер изготавливаются из стекловолокна, производятся матричным способом с пропиткой из полиэфирной смолы и наружным покрытием “гелькоут”.

Тюнинг Chevrolet Lacetti

Гелькоут представляет собой псеводопластиковый материал, который скрывает внутреннюю структуру стекловолокна. Материал обеспечивает внешнюю защиту и создает ровную, гладкую поверхность. Стекловолокно отличается крепостью во время эксплуатации: не боится больших перепадов температур, подлежит ремонту. Окрашивается по стандартной технологии.

Если вы решили заняться тюнингом автомобиля, то можно установить пластиковые накладки, достаточно легко крепящиеся, с помощью клея. Таким образом вы точно не поцарапаете поверхность и идеально установите накладки. Для придания автомобилю более спортивного вида можно установить пороги, спойлер, спортивные крылья. Также при тюнинге автомобиля можно заменить решетку радиатора, прикрепить металлическую накладку на задний бампер.

1.1_2.jpg

05.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии