Зеркало для автомобиля как элемент престижа

Зеркало для автомобиля как элемент престижа

Влагостойкое серебряное зеркало для авто сочетает в себе две важные функции. В первую очередь, оно применяется по своему прямому назначению, однако, также оно является важным элементом экстерьера машины. Именно поэтому перед тем как сделать выбор варианта конкретно для вашего авто, учтите, что низкая цена не должна быть единственным и главным критерием при выборе. Важно купить как можно более качественное серебряное влагостойкое зеркало, которое будет надежно и долгосрочно украшать вашу машину. Влагостойкость является важной характеристикой зеркала, так как важно защитить изделие от негативных погодных условий и других факторов, которые могут его повредить. Продукцию максимально высокого качества вы можете заказать в компании «Стекло-Люкс».

Нужно понимать, что процесс производства автомобильных зеркал является процессом сложным и трудоемким. Известно, каждое зеркало включает в себя стекло и напыление оксида серебра, а после оно покрывается предназначенной для этого краской. Самостоятельно изготовить такое зеркало у вас вряд ли получится, так как изделие должно соответствовать всем нормам и стандартам. Поэтому каждый заботливый владелец автомобиля должен приобрести для него влагостойкое серебряное зеркало от этого проверенного производителя стекол.

Недобросовестные производители сегодня нередко заменяют серебряное покрытие некачественным алюминием. Алюминий является активным металлом, крайне чувствительным к действию разных факторов окружающей среды. После определенного периода использования он может потемнеть, покрыться пятнами, потерять привлекательный внешний вид. В результате зеркало может испортиться крайне быстро. Именно поэтому делать выбор обязательно стоит в пользу серебряного покрытия. При выборе осмотрите поверхность зеркала и оцените ее: на товаре не должны находиться небольшие пузырьки воздуха. Попробуйте провести по зеркалу рукой. Она должна быть максимально гладкой, к примеру, как поверхность нового авто, однако глянцевый блеск должен отсутствовать.

Качество влагостойкого серебряного зеркала можно проверить посредством азотной кислоты. Нужно намочить ею ватный тампон и оставить на час. Затем тампон нужно удалить и сразу оценить уровень качества зеркала. В любом случае вы всегда можете получить консультацию и помощь в выборе опытных специалистов, которые помогут подобрать правильные зеркала конкретно для вашего авто с учетом его марки, а также ваших личных вкусов и предпочтений.

27.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии