Зимние шины Goodyear – выбирайте лучшее

Зимние шины Goodyear – выбирайте лучшее

Американская компания Goodyear в представлении не нуждается. Она является одним из самых крупных на сегодня производителей шин для автомобилей. Ее продукция отличается высочайшим качеством и доступной ценой, чем и объясняется ее популярность среди потребителей по всему миру. Поэтому, если вы хотите приобрести подходящую «обувь» для автомобиля, смело выбирайте зимние шины Гудиер. Ведь покупая продукцию этой марки, вы получаете лучшее, что предлагается сегодня на рынке.

Преимущества зимней резины Goodyear

Автомобильные покрышки Goodyear ценятся за:

  • комфортность;
  • безопасность;
  • надежность.

Эти 3 составляющие являются самыми главными при выборе зимних шин. Кроме того, американская компания никогда не останавливается на достигнутом и постоянно движется вперед. Специально для этого она открыла исследовательский центр, который начал свою работу еще в далеком 1943 году. Именно его сотрудники первыми в мире придумали зимние шипованные модели, а спустя некоторое время – резину со специальными канавками для отвода воды. А в 1996 году они же разработали и выпустили на рынок автомобильные колеса с пожизненной гарантией на износ протектора. Среди их достижений числятся и модели, которые нормально работают даже после проколов. В общем, нет никаких сомнений, что в ближайшем будущем американская компания Goodyear снова найдет способ сделать свою продукцию еще лучше.

Все выпускаемые ею модели тщательно тестируются на специальном полигоне размером 180 га, на котором имеются специальные дорогие, а также скоростные треки для испытания различных видов автомобильной резины. Только после успешной проверки, покрышки Goodyear появляются в продаже.

Оптимальный выбор для любого авто

Помимо надежности, комфорта и безопасности автошины производства компании Гудиер отличаются еще экологичностью. Этому вопросу американский производитель тоже уделяет достаточно много внимания. Поэтому резина этой марки изготавливается из специального материала, в составе которого полностью отсутствуют какие-либо вредные химические элементы. Как результат – покрышки получаются не только экологичными, но еще экономичными и практически бесшумными. Небезызвестная компания Land Rover однажды призналась, что для ее внедорожников колеса марки Goodyear подходят лучше всего.

Впрочем, шины от американского производителя будут оптимальным выбором для любой машины. Поэтому, если вы хотите приобрести качественную зимнюю резину, смело выбирайте одну из моделей этой марки – например, из популярной нынче линейки UltraGrip.

Источник: Интернет магазин Шин Shinbaza.com.ua

13.11.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии