Aston Martin добавил мощности своему V8 Vantage

Aston Martin добавил мощности своему V8 Vantage

Компания Aston Martin готовит к выпуску своего суперкара V8 Vantage, которая будет называться SP10. Новая модель отличается от обычных мотором, мощность которого возросла на 10 лошадиных сил. Этот прирост мощности позволяет новому сперкару, который оборудован механической коробкой передач на шесть ступеней, разгоняться до ста километров в час с места всего за 4,5 секунды.  А максимальная скорость для него ограничена показателем в 305 километров в час.

Есть у SP10 и внешние отличия от обычной модели этого ряда: его кузов окрашен в особый серый цвет, а на колесах установлены черные легкосплавные диски на 19 дюймов. Интерьер нового SP10 также выполнен в темных тонах: сиденья обтянуты черной кожей и прошиты серебряной нитью.

Автомобили V8 Vantage из особой серии предназначены для европейского рынка. Уже можно сделать заказ на эту машину, цены начинаются от 96,6 тысяч евро. В качестве дополнительного оборудования каждый клиент может заказать для суперкара коробку передач на семь скоростей, которая переключает передачи на 20 процентов быстрее стандартной трансмиссии Vantage S. Когда автомобили будут доставлены владельцам пока не сообщается.

10.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии