Астраханец зарезал своего знакомого в день его рождения‍

Астраханец зарезал своего знакомого в день его рождения‍

В Астраханской области задержан 37-летний местный житель по подозрению в убийстве своего 32-летнего знакомого, сообщает информационное издание RostovDrive.

В отношении подозреваемого Икрянинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области.

Как предварительно установлено следствием, 14 января 2017 года в селе Зензели Лиманского района мужчины после празднования в баре дня рождения 32-летнего местного жителя пришли к нему в квартиру, где продолжили празднование.

Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес ножом 6 ударов в область туловища 32-летнего именинника. От полученных повреждений последний скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Злоумышленник скрылся с места происшествия, а затем вернулся в поисках потерянного телефона, где был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ходатайству следователя судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/astrahanskaya-oblast-muzhchina-ubil-znakomogo-v-den-ego-rozhdeniya/

18.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии