Автомобили BAW уже в Беларуси

Автомобили BAW уже в Беларуси

BAW Фenix – грузовики китайского производства, которые уже достаточно давно продаются на рынке России. По словам производителя, в РФ было продано более 10 000 автомобилей. Это  говорит о том, что данный автомобиль нашел своего покупателя на рынке России. Так что же мешает попробовать внедрить BAW на Белорусский рынок.

Первая встреча белорусского рынка и «птицы Феникс» произошла совсем недавно, на Черниговском шассе прошла первая презентация. ООО «МС Маркет» начал реализацию автомобилей в городе Гомеле и гомельской области.

Автомобили были представлены в двух категориях шасси. Для короткого не понадобятся права категории «С», масса упрощенной версии меньше трех тонн. Его «большой брат» по габаритам на целый метр больше, но и по грузоподъемности он солиднее – чуть больше четырех тонн. Более подробную информацию о конфигурациях можно просмотреть на форуме автомобилей BAW.

Ассортимент автомобилей компании «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн» очень большой. Модельный ряд включает: автобусы, автомагазины, автоцистерны, самосвалы, мусоровозы, шасси, рефриджераторы, хлебные фургоны и многое другое. К коммерческому транспорту предъявляют самые жесткие требования. Именно поэтому  автомобили BAW соответствуют весьма высоким стандартам качества. Небольшая масса обеспечивает маневренность. А качественная сборка – экономичность и низкие затраты на эксплуатацию.

Цены на автомобили BAW находятся в промежутке от 12000$ до 50000$. Все зависит от специфики модели и ее свойств. В данной ценовой категории, BAW предлагает достоточно качественные грузовые автомобили.

21.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии